Главная » Заговоры на все случаи » Заговор изменить жизнь к лучшему

Заговор изменить жизнь к лучшему

23.12.2016 в 06:06 просмотров: 672 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Наверное, каждый из нас мечтал что-нибудь изменить в своей жизни ход событий к лучшему. Думаете, что сделать это с помощью заговора не возможно? Еще как возможно! Попробуйте применить этот несложный заговор и увидите, что скоро ваша жизнь измениться к лучшему. Произойдут перемены, о которых вы и не могли мечтать.
Этот заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему, можно делать в любой день. Но лучше сделать его в один из больших православных праздников. Например, в Крещение, на Рождество, в Чистый четверг, в Пасху, на Красную горку, на Ивана Купалу (7 июля). Советую воздержаться от проведения ритуала на изменения жизни в Страстную пятницу. Именно в эти праздничные дни Господь слышит наши молитвы и помогает нам, старается изменить жизнь к лучшему тем, кто просит Его.
Для чтения заговора, чтобы изменить жизнь к лучшему, вам потребуется немного подготовиться. Возьмите осиновую палку или полено. Дайте высохнуть. После того, как осина высохнет в полночь нужно снять с нее «шкуру», то есть кору. При этом произнесите слова заговора, чтобы изменить жизнь к лучшему.
Итак, слова заговора, чтобы изменить жизнь к лучшему.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Шкуру с тебя сдираю,
Помолюсь и повелеваю
Через мое прошение,
Через твое позволение,
Пусть случится чудо и произойдут
В судьбе изменения по слову моему
Да по моему прощению.
Дай свое благословение
Изменить ход судьбы и
Событий движение.
Пусть свершиться
(проговорить то, что вы хотите и каких изменений ждете).
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь»
После того, как вы произнесли заговор на изменения к лучшему в жизни, всю кору смойте в унитаз. А саму палку спрячьте в укромном месте, пока не исполниться то, о чем вы просили и не произойдут изменения к лучшему в вашей жизни.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru