Главная » Заговоры на все случаи » Заговор, если родители против брака

Заговор, если родители против брака

06.10.2016 в 13:55 просмотров: 633 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Случается, что родители жениха или невесты против того, чтобы их дети женились или выходили замуж за того, кого хотят. Иногда это приводит к страшным трагедиям.
Из письма:
«Мы с Еленой любили друг друга больше жизни, даже минутное расставание было для нас настоящим испытанием. Ленина мама спокойно относилась к тому, что я ухаживал и встречался с ее дочерью, но когда мы сказали ей, что хотим в ближайшее время пожениться, просто озверела. Она буквально выгнала меня и сказала, что я никогда не смогу сделать ее дочь счастливой, что мне никогда не удастся ее нормально обеспечить. Как я не пытался оправдаться, и заверить что буду делать все возможное, чтобы сделать ее дочь счастливой, она меня даже случать не хотела.
После этого разговора наше общение с Еленой практически прекратилось, поскольку мама не выпускала ее из дома. По телефону Лена клялась мне в своей любви, но при этом говорила, что не посмеет пойти против воли своей мамы. Лена сказала мне, что если мы поженимся, мама ее проклянет.
Я не мог так просто сдаться, и поэтому снова пошел к родителям Лены чтобы спокойно поговорить и обсудить сложившуюся ситуацию.
Я сказал маме моей возлюбленной, что мы не будем торопиться со свадьбой, если она так против этого. Что я сначала встану на ноги, найду хорошую работу и т. д.
Выслушав мои слова мама Лены вдруг повернулась к иконам и перекрестившись, сказала:
«Пусть моя Леночка лучше в землю ляжет, чем замуж за это ничтожество выйдет!».
Я пришел в ужас от таких материнских слов, развернулся и ушел. Через месяц мама увезла Лену в деревню, где она утонула при загадочных обстоятельствах…».
Заговор, если родители против брака, поможет избежать таких трагедий.
Нужно пойти в церковь и купить там две свечи. Одну свечу зажечь у иконы «Умягчение сердец», а другую отнести домой, и зажечь когда будете читать заговор:
«Ангелы небесные пусть споют „Аллилуйя“,
Пусть славится церковь святая, на брак венчающая,
Господь людей создал, их крестил, им грехи простил,
На брак благословил!
Как кроток был царь Давид,
Так кротки пусть будут и все родные,
Все сестры, братья, зятья и остальная родня!
Пусть мать и отец дадут свое благословление,
На венчание рабов Божьих (имена влюбленных),
Аминь! Аминь! Аминь!».
Этот обряд нужно проводить ежедневно, столько времени, пока родители, выступающие против брака своего ребенка, не изменят свое мнение.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru