Главная » Заговоры на все случаи » Заговор, если первой вышла замуж младшая сестра.

Заговор, если первой вышла замуж младшая сестра.

05.10.2016 в 21:26 просмотров: 2062 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Существует одна старинная народная примета, согласно которой если младшая сестра выйдет первой замуж, то таким образом она перейдет дорогу своим старшим сестрам. В итоге они не смогут устроить свою личную жизнь еще семь лет.
Конечно, можно относиться к данной примете с недоверием, но к сожалению, эта примета и в самом деле работает. Возможно поэтому было создано много обрядов и приворотов, чтобы сгладить негативные последствия этой приметы.
Например считается, что если старшая (незамужняя) сестра станцует босиком на свадьбе своей младшей сестры, то эта примета ее не затронет.
Суть этого обряда состоит в том, что девушка должна танцевать босиком только на голой земле (а не на полу или где-то еще). Дело в том, что еще наши предки считали, что старшая дочь в семье не может выйти замуж первой только по одной причине – если на ней есть порча. Когда же девушка танцевала босиком на земле, то порча (сглаз и т. п. ) уходили в землю. То есть на свадьбе своей младшей сестры девушка проходила очищение, и потом могла спокойно выйти замуж в любой момент.
Также существует поверье, что младшая сестра, выходящая замуж первой, должна после свадьбы подарить свои свадебные туфли незамужней сестре.
Любая свадебная символика, а особенно вещи, принадлежащие невесте, обладают сильной магической энергетикой (существуют даже специальные привороты на свадебные туфли невесты). Отсюда и возникла традиция дарить свадебные туфли незамужним сестрам или подругам.
Помимо этих традиций и обрядов, существуют и другие. Например, существует приворот, если в семье первой вышла замуж младшая сестра.
Данный обряд распространяется на семьи, в которых растут трое сестер. Если первой замуж пойдет младшая, то средней и старшей сестре, чтобы не сидеть в девках еще долгие семь лет, рекомендуется провести следующий обряд:
Незамужняя сестра должна принести в дом цветок адамовой головы. Этот цветок нужно поливать и произносить такое заклинание:
«Как Адаму без жены не жилось,
Так чтоб и женихи мимо нас (имена незамужних сестер)
Пройти не могли!
Как наша сестра раба Божья (имя вышедшей замуж сестры)
Из этого дома ушла,
Так чтобы и нас (имена),
Женихи поскорей разобрали!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь! Аминь! Аминь!».
Заговор на цветок нужно читать столько раз, сколько незамужней девушке лет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru