Главная » Заговоры на все случаи » Заговор, если нельзя вернуть прошлое

Заговор, если нельзя вернуть прошлое

01.10.2016 в 17:55 просмотров: 661 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
В жизни каждого человека бывают моменты, когда он мечтает повернуть время вспять и что-то изменить в своем прошлом. Однако вернуть прошлое, даже с помощью магии практически невозможно (обычному человеку), а вот изменить свое настоящее или свою судьбу вполне возможно. С помощью ритуалов изменяющих судьбу можно создать себе совершенно новую жизнь, в которой будет все: любовь, удача, богатство и т. п. Изменяя настоящее можно даже изменить свою личность, то есть скорректировать те черты своего характера, которые не нравятся. Человек может почувствовать себя настоящим Творцом, создавая себя заново и изменяя свою судьбу. Необходимо отметить, что подобные ритуалы достаточно сложны в исполнении, поэтому при отсутствии опыта или определенных знаний, лучше всего обратиться за помощью к профессиональному магу.
Рассмотрим, как сделать заговор, если нельзя вернуть прошлое, то изменить настоящее. Прежде чем приступать к заговору, нужно приобрести новый альбом, фломастеры и клей. В альбоме вы создаете план своей новой судьбы. Творите свою новую реальность, создавайте для себя комфортный и уютный мир, в котором вы будете абсолютно счастливы. Этот процесс может занять несколько дней или месяцев, поскольку нужно тщательно обдумывать каждое свое желание и решение. Альбом нужно подписать так:
«Я (имя) создаю счастливую жизнь для себя, наполненную благополучием, счастьем, радостью любовью и процветанием». Также нужно приклеить свою лучшую фотографию (если таковой нет, то можно просто нарисовать человека с красивой фигурой).
Каждая страница альбома должна быть посвящена какой-либо сфере жизни. Так, одну страницу следует посвятить материальному благополучию, другую – личной жизни, третью – профессиональным успехам и т. д. И лишь когда альбом будет создан, можно будет приступать к проведению магического ритуала.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru