Главная » Приметы и советы » Заговор если начальник не отдал зарплату

Заговор если начальник не отдал зарплату

01.10.2016 в 16:02 просмотров: 716 комментариев: 0 Приметы и советы
Задержка честно заработанных денег – это всегда очень неприятно. Некоторые нечистые на руку руководители придерживают зарплату даже не на несколько дней, а на многие недели и даже месяцы. А бывают и вообще дикие ситуации, которые обычно случаются частных фирмах, когда подчиненным вообще отказывают в выплатах, ссылаясь на отсутствие прибыли или на нерадивость самих работников. Человека могут постоянно кормить «завтраками», обещая выдать зарплату в ближайшее время, которое будет постоянно откладываться по самым разным причинам. Конечно, права трудящихся защищает закон, поэтому на начальника всегда можно подать в суд. Но дожидаться окончания судебного разбирательства можно долго. Стоит попробовать другой способ возвращения заработанных денег – заговор, если начальник не отдал зарплату.
Следует провести некоторые подготовительные мероприятия. Нужно сходить в церковь и приобрести обычную тонкую свечку из настоящего воска, а сдачу от покупки оставить в качестве пожертвования. В период растущей луны, после захода солнца, нужно взять свечу в левую руку, зажечь ее и проговорить словесную формулу, причем сделать это необходимо либо 13, либо 26 раз.
Сам заговор:
«Довольно (имя начальника) долги таил, настал черед возвращать припрятанное. Коли долг не вернется, для него все бедой великой обернется. Скрепляю слово свое огнем, не таясь перед Богом, не взывая о мести, а только о справедливости. Да прибудет со мой благословение Высшего, аминь!».
Свечу гасят пальцами, а на следующий день идут в храм и оставляют ее за здравие начальника, произнеся перед этим:
«Даю прощение навсегда рабу божиему (имя начальника), не держу зла, прошу Господа избавить меня от лихих мыслей, взываю к совести дающего, пусть рассудит нас суд Высший, небесный. Помощи прошу у Господа и верю в нее, аминь!»
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru