29.04.2024  07:38  Понедельник     16+
Главная » Заговоры на все случаи » Заговор: Если на вашу семью сделали рассорку.

Заговор: Если на вашу семью сделали рассорку.

20.09.2016 в 18:58 просмотров: 493 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

Очень часто ссоры и конфликты в семье возникают не потому что на это есть объективные причины, а потому что кто-то из посторонних, из зависти или ненависти навел на вашу семью рассорку. В этом случае все члены семьи начинают ссориться и спорить друг с другом по пустякам. Просто так эту напасть не одолеть, поэтому в этой статье мы рассмотрим заговор, если на вашу семью сделали рассорку, т. е. как снять рассорку со своей семьи.
Из письма:
«В наш дом пришла беда и очень надеюсь, что мне удастся ее каким-то образом решить (возможно есть какой-нибудь магический заговор или обряд).
Сколько я помню свою семью, мы всегда жили очень дружно, помогали друг другу и жалели. А с сестрой мы вообще были самыми лучшими подружками, всегда делились своими проблемами и переживаниями. Родители нас просто обожали, и мы отвечали им тем же. Никогда в нашем доме не звучали грубые слова, никто не ссорился и не скандалил.
Все шло хорошо до тех пор, пока моя сестра не выросла и не вышла замуж. Уже через месяц она приехала домой, и мы увидели, огромный синяк у нее на лице. Сестра была просто в шоке, ведь она привыкла, что в семье никто не дерется и обижает друг друга. В ее новой семье все оказалось не так: ее постоянно обижали новые родственники, муж бил, свекровь издевалась. Помимо всего, все новые родственники моей сестры просто ненавидели друг друга, поэтому ссорились и спорили по малейшему поводу. В общем сестра поплакала и решила больше не возвращаться в этот ужасный дом.
На следующий день к нам пришла свекровь сестры и стала уговаривать ее вернуться обратно. Когда она поняла в чем дело и по какой причине Олеся не хочет возвращаться, она начала кричать и посылать проклятия на всех нас. Она сказала: «Говорите, что у вас семья дружная, что никогда никто не ссорится и не дерется? Посмотрим что вы скажете, когда в вашей семье больше не будет мира и покоя!».
Злобная тетка ушла, а у нас начались ссоры и скандалы на пустом месте. Нас словно подменили, мы настолько стали ненавидеть друг друга, что готовы поубивать…».
Если на вашу семью навели рассорку, нужно сделать так: возьмите четверговую соль и насыпьте ее на свою простынь в виде креста. Так нужно проспать всю ночь. На следующую ночь насыпьте соль в виде креста на постели всем своим домочадцам, а утором всю соль соберите на одну простынь (на которой спали сами) и бросьте ее в костер или печь. С этого момента никто в вашем доме ссориться не будет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru