Главная » Заговоры на все случаи » Заговор, если мужья не приживаются.

Заговор, если мужья не приживаются.

06.10.2016 в 11:34 просмотров: 642 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
С проблемой, когда в доме не задерживаются мужчины, сталкиваются многие женщины. Иногда виной этому бывает сама женщина, вернее ее плохой характер или крутой нрав. А иногда, женщина прекрасно относится к мужчине, буквально пылинки с него сдувает, а он все равно не может жить в ее доме и уходит. Когда это случается один раз, то уход мужчины можно списать на какие-то внешние причины, но когда ни один мужчина не может прижиться, то здесь нужно искать причины магического характера.
Возможно, на женщине лежит какой-то злой рок, например, родовое проклятие. Или порча. Иногда причиной неудач в личной жизни может быть обычная людская зависть.
Что представляет собой заговор, если мужья не приживаются? Давайте рассмотрим на реальном примере:
«Александра выросла в очень обеспеченной и дружной семье, поэтому никогда не страдала от недостатка внимания или родительской любви. Была смелая, открытая и веселая девочка. По соседству с ней проживала подружка Таня, к которой Александра относилась почти как к сестре. Правда жила Таня с мамой очень бедно, да и мама на нее практически не обращала внимание.
По своей наивности Саша не понимала, что Таня не может искренне радоваться ее успехам, новым нарядам и т. п. Когда девочки выросли, вокруг Саши образовался кружок поклонников, которые совершенно не замечали неказистую Сашину подружку.
Татьяна же в это время полюбила парня, стала с ним встречаться, и решив похвалиться кавалером перед подружкой, познакомила его с Сашей. Веселая, яркая и красивая девушка сразила парня, и вскоре он уже перешел в разряд ее поклонников.
Таню душила ярость, и сгоряча она прокляла свою подругу.
Больше они не общались, тем более что Саша через год вышла замуж и уехала. Спустя десять лет Саша вернулась, подруги встретились и Таня узнала, что у Саши не ладится личная жизнь: все ее мужья (а их было пятеро) бросали ее вскоре после свадьбы.
Таня вспомнила свое проклятие и призналась подруге. В результате Саша обратилась к специалисту и ей порекомендовали провести такой обряд:
На Покров нужно стать на пороге (лицом в дом), и семь раз сказать:
«Встану там, где солнце встает,
Ни криво, ни косо, ни поперек,
Встану прямо на свой порог.
Богом благословлённая,
Богородицей перекрещённая,
Как мои ноги стоят на этом пороге,
Так стоять тут будут мужские ноги.
Аминь!».
После проведения обряда все у Саши наладилось.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru