Главная » Заговоры на все случаи » Заговор, если муж не приходит домой ночевать.

Заговор, если муж не приходит домой ночевать.

06.10.2016 в 16:11 просмотров: 749 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Всевозможные обряды любовной магии направленные на восстановление семейных отношений, возврат блудного мужа и т. п. во все времена пользовались огромным успехом у женщин. Вот и заговор на мужа, который домой ночевать не приходит, считается очень востребованным и популярным.
Сделать его можно самостоятельно, не прибегая к помощи профессиональных магов и волшебников. Возможно именно поэтому его так любят в народе, поскольку не каждая женщина имеет желание или возможность заручиться поддержкой специалиста.
Несмотря на кажущуюся простоту данного заговора, его нужно совершать со всей серьезностью, поскольку от этого зависит конечный результат вашего приворота.
В каких же ситуациях проведение данного обряда будет оправдано? Конечно же, если муж не приходит домой по причине наличия у него другой женщины. Тут, нужно понимать, что если муж уже не скрываясь ночует у любовницы, значит у него существует намерение оставить свою бывшую жену насовсем. Скорее всего одним заговором здесь ситуацию не исправить, поскольку потребуется несколько различных магических обрядов, чтобы вырвать своего законного супруга из рук коварной соперницы.
К этим обрядам относятся отвороты (нужно будет отвернуть супруга от любовницы и любовницу от супруга), рассорки (чтобы рассорить любовников), и конечно же такие обряды как приворот на мужа, восстановление семейных отношений, возврат былых чувств и т. п.
Если у мужа нет другой женщины, а он просто не приходит домой вовремя поскольку любит погулять со своими друзьями или занят какими-то своими другими делами, то в этой ситуации нужно будет подогреть его любовь и интерес к себе, чтобы он охотнее спешил домой.
В этом случае заговор, о котором идет речь в этой статье, может хорошо помочь женщине.
Вот, кстати, и сам заговор:
Вечером, когда муж опять не придет домой ночевать, нужно достать предмет его нижнего белья (например, трусы), завязать их крепким узлом, и швырнуть в угол супружеской спальни.
При этом нужно семь раз произнести такие слова:
«Солнце ясное утром на небо всходит, а вечером – заходит,
Пусть же и мой муж, раб Божий (имя супруга),
Утром уходит, но вечером всегда домой возвращается!
Пусть приходит домой спать-ночевать,
Меня рабу Божью (свое имя) повидать!
Ключ моим словам, замок,
Рабу Божьему (имя мужа) на всю жизнь урок!
Ключ, замок, язык. Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru