Главная » Заговоры на все случаи » Заговор для уверенности в себе

Заговор для уверенности в себе

22.01.2017 в 07:03 просмотров: 1068 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

Отсутствие уверенности в себе может быть причиной многих неудач в жизни и упущенных возможностей. Советую, поскорей избавиться от этого комплекса и начать жить полной жизнью.

Для приобретения уверенности в себе необходимо молится Святому Луке. Святой Лука покровительствовал тем, кто хотел обрести силу и уверенность в себе.

Читают заговор в полнолуние вечером. Постарайтесь уединиться, чтобы вам никто не мешал.

Три раза повернитесь вокруг себя по часовой стрелке, затем на все четыре стороны света по разу перекреститесь и произнесите слова заговора для уверенности в себе.

«Смотрю на Луку – все умею, все могу. Помоги, Лука, обрести внутреннюю силу, стать уверенным в себе человеком. Все вынесу, все выстою, все смогу, все сумею – с твоим приглядом, с твоей помощью. Дай мне, Лука, могущественности столько, чтобы на все хватило – и ума, и силы. Мне уверенности дай, чтобы никто и ничто не смогло ее поколебать. Сила и уверенность моя с каждым днем растет, крепчает. Ей меня Святой Лука наделяет. Будь со мной, не уходи, не бросай, силой наделяй. Аминь».

Еще один заговор на уверенность в себе.

«Нет страха ни в ночи темной, ни в пустыне безлюдной,

Ни в огне, ни в воде, ни в ратном деле,

Ни в бою кулачном, ни в лике покойного, ни в суде земном.

Нет страха в сердце рабы Божьей (имя).

Именем Самого Иисуса Христа, не убоявшегося смерти на кресте. Аминь. «

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru