Главная » Заговоры на все случаи » Заговор для роста ногтей

Заговор для роста ногтей

03.12.2016 в 07:08 просмотров: 729 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Руки женщины в любом возрасте должны ухожены и прекрасны. Иногда из-за стресса или неправильного питания ногти могут ломаться и хуже расти. Есть несколько заговоров, которые вместе с молочными продуктами, помогут улучшить рост ногтей.
Для этого заговора купите любое быстрорастущее дерево. На растущей Луне подстригите ногти и закопайте в землю рядом с деревцом. Каждый раз, поливая дерево, говорите слова заговора для роста ногтей.
Итак, слова заговора для роста ногтей.
«Ноготочки, мои красные, здоровые и прекрасные! Вместе с деревом растите – разрастайтесь, силой дерева наполняйтесь. Силой дерева наполняйтесь, крепостью от корней его питайтесь. Как это дерево не умрет, так и каждый ноготок вовек с пальца не сойдет. Аминь. Аминь. Аминь».
Этот заговор поможет вам сохранить красоту ваших рук. Делают его на убывающую луну.
Для совершения ритуала вам понадобится хлопчатобумажные перчатки и 10 ивовых веточек. Дождитесь захода солнца. разотрите несколько капель подсолнечного или оливкового масла на руки и наденьте перчатки. Возьмите один ивовый прутик и хлестайте по рукам, приговаривая слова заговора на красоту рук.
«Марья – голубушка ивушку ломала, рученьки била, по пальцем хлестала. Ой, вы ручки да пальчики девичьи! Быть вам тонкими, быть вам легкими, как паутинка весной, как снежинка зимой, как лист осенью, как травинка летом. Аминь».
Сделайте процедуру 10 раз с каждым прутиком. Повторите в течение 7 вечеров. Затем постирайте перчатки и уберите. Через месяц повторите. Ваши руки станут красивее. А пальцы тоньше и изящней.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru