28.04.2024  15:29  Воскресенье     16+
Главная » Заговоры на все случаи » Заговор для придания сил и уверенности

Заговор для придания сил и уверенности

15.09.2016 в 18:20 просмотров: 635 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Уверенность в себе – главная составляющая успешности в жизни. Но для этого нужен сильный характер, который далеко не у всех такой от природы.
Заговор для придания сил
Сильнодействующие обряды
Очень востребованными являются магические заговоры, которые придают силы и позволяют чувствовать себя уверенно в любых жизненных ситуациях. Следует помнить, что любой заговор для придания сил действует психологически. Поэтому во время обряда очень важен соответствующий настрой.
Далее описан обряд, в котором используется заговор для придания сил, он всегда дает гарантированный результат. Но при этом, до его проведения, следует позаботиться о том, чтобы избавиться от имеющихся приобретенных комплексов. Надо избавиться от внутреннего панического страха перед какими-либо переменами. Только после этого заговор для придания сил активизирует в человеке смелость и бесстрашие.
Молитва Святому Луке
Для приобретения уверенности в себе рекомендуется молиться Святому Луке. Это очень необычная библейская личность. Считается, что он может помочь исцелить любую болезнь.
Но наиболее сильно покровительствует Святой Лука тем, кто хочет обрести силу и уверенность в себе. Заговор читается вечером в период полнолуния в уединенном месте и абсолютной тишине. Нужно три раза повернуться по часовой стрелке вокруг себя и перекрестится.
Молитва Святому Луке
После этого следует проговорить такие магические слова:
«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) гляжу на Святого Луку – и понимаю, что все в жизни сумею и смогу. Помоги мне, Святой Лука, внутреннюю силу сохранить и приумножить. С твоей помощью и под присмотром твоим – все вынесу, везде выстою и плечи не склоню.
Дай мне, Святой Лука, разума столько, чтобы всегда мудрые решения принимать. И чтоб уверенности в силе своей никакая сила не могла поколеблить. Пусть мои внутренние силы день ото дня растут и прибавляются. А уверенность в правильности своих поступков только укрепляется. Присутствуй в моей жизни, Святой Лука, и поддерживай в минуты сомнений. Аминь».
Простой заговор
Для того чтобы прибавить внутренних сил можно воспользоваться и другим заговором.
Слова его звучат следующим образом:
«В ночи темной безлунной и беззвездной, в пустыне безлюдной страха нет. Не водится он ни в воде, ни в огне. А значит не найти его ни в ратном деле, ни в бою кулачном. Не увидеть страха в лике усопшего и не почувствовать его в суде земном. Поэтому не будет страха в душе у Раба (-ы) Божьего (-ьей) (собственное имя) никогда. Аминь».
Как правило, любой заговор для придания сил следует читать не менее семи раз. При этом все слова следует произносить четко, и не запинаясь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru