Главная » Заговоры на все случаи » Заговор для мужчин от страха перед женщинами.

Заговор для мужчин от страха перед женщинами.

06.10.2016 в 14:23 просмотров: 598 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Заговор для мужчин от страха перед женщинами предназначен тем мужчинам, которые боятся вступить с противоположным полом в интимные отношения.
Из письма:
«Мне 42 года, я удачлив и хорошо обеспечен, имею два высших образования и не обделен приятной внешностью. Несмотря на это я не могу быть счастлив как мужчина. Дело в том, что когда я оказываюсь с женщиной в постели, на меня накатывает такая волна ужаса и страха, что я просто цепенею, и естественно, ни о какой интимной близости даже речи не идет. Единственное что я хочу в этот момент – сбежать от женщины как можно дальше.
Мне кажется я знаю, почему со мной происходит так, но сам ничего сделать не могу.
Эта история произошла почти двадцать лет назад, когда я только закончил институт и начал работать. Я встретил симпатичную девушку Марину и мы начали с ней встречаться. Вскоре Марина переехала ко мне, но в то же время, интимных отношений между нами не было, поскольку моя избранница решили блюсти невинность до свадьбы.
Спустя какое-то время я стал замечать, что не люблю Марину, что она меня дико раздражает. Я терпел еще несколько месяцев, надеясь, что мои чувства изменятся, однако ничего не изменилось, и мне пришлось поговорить с Мариной начистоту.
Когда она узнала о моем решении расстаться, то позвонила своей матери. Моя несостоявшаяся теще приехала и попыталась урегулировать наш конфликт. Когда же я твердо сказал, что расстаюсь с ее дочерью, она посмотрела на меня и сказала: «Попомнишь, не к бабам, а от баб будешь бежать как черт от ладана!».
После этого проклятия и начались мои мучения. Подскажите, как мне преодолеть страх перед женской плотью?».
Вот заговор для мужчин от страха перед женщинами:
За неделю нужно попеременно носить три мужских ремня, а потом прийти с ними вечером на кладбище. Там следует отыскать три могилы, в которых похоронены женщины, возраст которых на девять лет меньше, чем у проводящего обряд.
На каждой могиле положите по ремню, а затем произнесите такой заговор:
«Ты женщина, младше меня,
А я, раб Божий (имя) старше всех вас,
Как вы моего ремня не боитесь,
Так и я никого из вас не боюсь!
И всех, кого женщинами зовут, отныне не боюсь!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!».
Произнеся заговор развернитесь и идите домой, оставив на могилах ремни.
Вскоре страх перед женщинами должен пройти (примерно, через две-три недели заговор подействует).
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru