Главная » Заговоры на все случаи » Заговор для мужчин для придания уверенности.

Заговор для мужчин для придания уверенности.

06.10.2016 в 16:27 просмотров: 718 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Даже очень сильные и смелые мужчины иногда робеют рядом с привлекательной и интересной девушкой. Особенно часто так происходит если девушка очень нравится молодому человеку, и он боится услышать от нее слова отказа или насмешку. Парень может месяцами кружить вокруг своей симпатии, не решаясь на более активные действия.
Эта ситуация вполне поправима, поскольку существует очень сильный и действенный заговор, придающий мужчине смелость и уверенность.
Если парень собирается в то место, где будет находиться понравившаяся ему девушка, то чтобы найти в себе смелость поговорить с ней или пригласить на свидание, нужно перед выходом из дома произнести такой заговор:
«Земля для меня родная матушка,
А солнце красное – добрый сватушка!
Прошу вас помогите, пособите,
В дельце одном дух мой укрепите!
Как земля песком осыпает,
А солнце красное огнем обжигает,
Так пусть Господь Бог меня раба Божьего (ваше имя) на встречу с рабой Божьей (имя избранницы) благословляет!
Зайду к ней в дом гостем незваным,
А выйду женихом любимым, долгожданным!
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!».
Придя на место и увидев объект своих воздыханий, нужно взглянуть ей прямо в глаза, и еще раз мысленно повторить слова заговора.
Благосклонность понравившейся девушки будет обеспечена.
По крайней мере данный заговор помог наладить личную жизнь одному очень робкому парню. Молодому человеку очень нравилась девушка, и хотя он видел, что она готова с ним общаться и дружить, никак не находил в себе смелости сделать первый шаг. Парень долго страдал от своей нерешительности, пока не увидел, что его избранницей заинтересовался другой парень. Это обстоятельство придало парню решимости, и он начал искать способ как решить свою проблему. Почти отчаявшись, парень наконец-то обратился к хорошему специалисту по магии, который и подсказал ему этот великолепный заговор. Уже на следующий день он подошел к интересующей его девушке и пригласил на свидание, но которое она с радостью согласилась.
Если же парень преодолел свою робость (даже с помощью магического заговора) и подошел к девушке, но она отказалась с ним встречаться или общаться, то здесь понадобятся совершенно другие магические приемы.
Можно воспользоваться каким-нибудь приворотным обрядом (приворотом на расстоянии или приворотом по фотографии), любовным заговором или присушкой.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru