Главная » Заговоры на все случаи » Заговор дибиби дибебе

Заговор дибиби дибебе

29.12.2016 в 07:32 просмотров: 1140 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Многие читатели нашего сайта являются поклонниками сибирской целительницы Натальи Степановой. Как-то в ее книгах был опубликован странный заговор, который начинался со слов «Дибиби дибебе». Наталья Степанова уверяет, что эти слова помогут снять даже сильную боль.
Вот полностью заговор от боли Дибиби дибебе.
«Дибиби дибебе казажаж ао каия дивака оиа ия каклак влакак ямама музал вяслвнал».
Читать заговор 3 раза.
Нас много спрашивали, что обозначают эти слова и действительно ли странный заговор «Дибиби дибебе» способен помочь.
За разъяснением нам пришлось обратиться к практикующему магу-эзотерику. Он рассказал нам следующее про заговор «Дибиби дибебе».
Слова заговора «Дибиби дибебе» переводятся следующим образом:
«О Великий и Всемогущий Космос, я твоя маленькая частица, прошу тебя, помоги мне, пожалуйста, дай мне сил, чтобы преодолеть преграды стоящие на моем пути и чтобы я смог победить все свои недуги».
На самом деле заговор «Дибиби дибебе» это мантра на древнеиндийском языке. Если ее произносит в течение дня 3 раза, то магические слова «Дибиби дибебе» принесут в вашу жизнь счастье. Слова заговора нужно произносить с сильной верой, что скоро у вас настанут самые светлые и долгожданные перемены.
Как верно заметила Наталья Степанова, чтение заговора «Дибиби дибебе» помогает избавиться от зубной боли. Но можно ее читать и при любых других сильных болях.
Наш друг – эзотерик также заметил, что заговор «Дибиби дибебе» как и любое обращение к Космосу и Высшим силам, требует уважительного отношения. Не нужно читать заговор «Дибиби дибебе» без веры, что боль пройдет. Ведь обращаясь к Ним вы и получаете то, что хотите.
Наши читатели спрашивали можно ли с помощью заговора «Дибиби дибебе» вызвать инопланетян. На что наш знакомый практикующий маг-эзотерик ответил следующее. Есть такая практика чтения заговора «Дибиби дибебе» перед сном, чтобы во время сновидений пообщаться с пришельцами и получит ответы на вопросы. Но к сожалению или к счастью инопланетяне не приходят. Практика вызова инопланетных существ с помощью заговора «Дибиби дибебе» возникла из-за неверного трактования статьи Павла Мухаратова. Он описал, как спириты решили спросить у духа Шамболы про заговор «Дибиби дибебе» и провели сеанс. На связь явилась душа йога. Он сказал, что читая заговор «Дибиби дибебе» три раза перед сном человек получает взамен здоровье.
От себя хочу сказать следующее, после знакомства с заговором «Дибиби дибебе» пришлось попробовать снять головную боль. После произнесения «Дибиби дибебе» боль действительно прошла!
Верьте, и Высшие силы обязательно вас услышать и помогут!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru