Главная » Заговоры на все случаи » Заговор чтобы забеременеть

Заговор чтобы забеременеть

01.10.2016 в 18:02 просмотров: 650 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Любой женщине очень важно состояться как матери, но не всегда беременность наступает легко и просто. Кто-то вынужден годами пытаться обрести это счастье – стать мамой. Если у женщины имеются проблемы с зачатием, то, в первую очередь, ей нужно пройти специальное обследование и получить медицинскую помощь, но если женщина абсолютно здорова, а беременность все никак не наступает, ей могут помочь другие методы, то есть различные молитвы, заговоры и ритуалы на беременность.
Подобные заговоры пользуются огромной популярностью, поскольку могут помочь даже в, казалось бы, безнадежных случаях. Самое главное условие благоприятного исхода – это абсолютная и безоговорочная вера женщины в то, что заговор ей поможет. Магия основана на вере, поэтому если женщина будет применять заговоры, но не верить в их силу, то тогда у нее ничего не получится, все усилия будут напрасны.
Существует, например, такой заговор чтобы забеременеть:
Этот заговор нужно читать обязательно на растущей луне, до и после близости с мужем. Заговор нужно предварительно выучить наизусть. Слова такие:
«Владыко, Сын Божий, Матерь Божья, Царица Небесная, Помогите, семя во мне благословите, Как даете вы кошке котят, овце – ягнят, Кобыле – жеребят, Так дайте и мне ребенка! Ключ да замок словам моим, Аминь!».
Еще можно провести следующий ритуал:
На растущей луне женщина должна встать обнаженной перед большим зеркалом так, чтобы был виден ее живот (в окно она должна видеть серп молодой луны). Гладя себя по животу сказать так:
«Господи Боже помоги! Как создал ты Луну и Солнце, Звезды ясные, да облака легкие, Так одари меня счастьем материнства, Дай мне понести и родить дитя! Как на небе месяц молодой нарождается, Так пусть и в чреве моем новая жизнь зарождается! Да будет так! Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru