Главная » Приметы и советы » Заговор чтобы выплатили зарплату

Заговор чтобы выплатили зарплату

07.12.2016 в 05:44 просмотров: 755 комментариев: 0 Приметы и советы
Последнее время много людей стало жаловаться, на то, что им стали задерживать выплату зарплаты. Ушлое начальство не реагирует ни на что. Советую прибегнуть к помощи заговоров.
Специально для тех, кто столкнулся с проблемой выплаты зарплаты, несколько действенных заговоров.
Чтение заговоров, чтобы выплатили зарплату, может иметь и еще один эффект. Вы можете получить выгоду в размере суммы, которую вам должны выплатить.
Один из заговоров, чтобы начальство выплатило зарплату.
Придите пораньше на работу, чтобы вам никто не мешал. Сцепите указательные пальцы между собой и произнесите слова заговора, чтобы выплатили зарплату:
«Как слава святых сильна и вечна, так и слово мое сильно. Господи, помоги мне добро свое вернуть, помоги то, что честным трудом заработал получить. Пусть лживые и бесчестные люди отдадут мне мое добро. Не им тратить то, что я заработал. Как этим пальцам на одной руке не расти, так и начальству моему меня не обмануть, а деньги мне платить. Как скажу – так и будет. Аминь. Аминь. Аминь».
Произнеся слова заговора, расцепите пальцы.
Еще один заговор, чтобы выплатили зарплату необходимо прочитать в полнолуние. Купите церковную свечу. Пока она горит, читайте слова заговора.
«Выйду в полночь на поле широкое, пойду за море далекое, найду избу белую. В ней судьбы полотно вышивают Удача, Недоля и Доля. Попрошу у Удачи защиты, попрошу у Недоли суда справедливого, попрошу у Доли богатства честного и денег за свой труд, чтобы мне мои деньги, заработанные, всегда вовремя платили и в полном объеме».
Следующий обряд, чтобы выплатили зарплату, проводят на растущую луну. Возьмите зеленую свечу, натрите ее медом и поставьте в центр стола. Пока горит пламя, прошепчите 7 раз слова заговора:
«Как липок мед, так и деньги мои липнут ко мне. Нигде и ни у кого не задерживаются. Денежки мои липнут-прилипают и от меня не убегают».
Затем напишите на бумаги, сумму зарплаты которую вам должны выплатить. Ниже добавьте следующие слова:
«Мое – ко мне, не прячься нигде и ни у кого не задерживайся».
Подожгите записку и положите ее гореть на блюдце.
Пока горит бумага, произнесите слова заговора, чтобы выплатили зарплату.
«Пусть вернется ко мне то, что мое по праву, по чести, по совести, то, что мной честно заработано! Благословляю руку дающую, да не оскудеет она. Как скажу, пусть так и будет!»
Пепел развейте по ветру. Этот заговор необходимо повторить минимум 3 раза.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru