Главная » Заговоры на все случаи » Заговор чтобы вылечиться от лесбиянства.

Заговор чтобы вылечиться от лесбиянства.

01.10.2016 в 18:46 просмотров: 842 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
За те вещи, с которыми пока не справляется официальная наука, вполне может взяться магия. Например, такая проблема, как избавиться от лесбиянства – имеет даже несколько решений методами магического вмешательства.
И один из таких обрядов мы рассмотрим в данной статье.
Конечно, напомню, что для полноценного решения подобной задачи человек должен этого захотеть сам. В случае постороннего влияния – при желании друга или подруги «помочь» – эффект будет минимальным, если вообще будет.
Итак, сам обряд.
Для обряда исцеления от лесбиянства вам понадобятся следующие ингредиенты:
1. Золотая цепочка
2. Изображение или статуэтка богини любви Венеры или Афродиты.
3. Изображение или статуэтка бога Аполлона (или просто любого мужчины, можно конкретного)
4. Красная свеча
5. Черная свеча
6. Нож с черной ручкой (пластмассовой или деревянной).
7. Белая ткань для покрытия алтаря.
8. фото человека, которого нужно избавить от лесбиянства.
Ритуал проводится на убывающей луне, поближе к новолунию, день недели для проведения – понедельник, вторник или суббота.
Накройте ваш алтарный стол белой тканью.
В центре положите фотографию пациента. Слева от фото поставьте статуэтку или изображение богини любви. Справа – статуэтку или изображение мужчины.
Между статуэткой богини и фото пациентки положите нож с черной ручкой острием вверх, лезвие направлено в сторону статуэтки. Возьмите золотую цепочку, разомкните ее, и положите так, чтобы она охватывала все тело на фото пациентки и статуэтку или все изображение мужчины, замкните цепочку в таком виде.
У кончика ножа поставьте черную свечу. В центре между фото пациентки и статуэткой (фото) мужчины поставьте красную свечу.
Зажгите сначала черную свечу и возьмите в правую руку нож. Читайте заговор:
«Силы сильные, справедливые, войдите в руку мою, да сделайте меня своей десницей. Женщина для мужчины создана, и любить ей мужчину отныне. Так пусть (имя) отныне отвернется от порочной любви к женщинам (при этом делать разрезающие движения между статуэткой богини и фото пациентки – как бы разрывая связи), и пусть (имя) отныне любит и стремится лишь к мужчинам (или можно назвать конкретного мужчину) …
(в этот момент зажигайте красную свечу, кладите нож в прежнюю позицию.
(Берите в руки красную свечу, и делайте движения по кругу по часовой стрелке, обводя капающим красным воском фигуру пациентки и статуэтку (фото) мужчины. При этом продолжайте читать рабочий заговор:
… (имя дев. ) – тебя в естество женское возвращаю, ко всем мужчинам твои мечты, мысли, разговоры, сердечные чувства, стремления, сексуальные желания и всю жизнь твою направляю, от лесбийской любви исцеляю. Словам моим вечный да крепкий закреп, твоему порочному делу вечный запрет. А кто мои слова перебивать станет, в тот же миг устанет.
Аминями зааминеваю, семью замками закрываю, да кладу дело свое под камень Алатырь, так тому и быть. Аминь».
Повторите эти действия еще 3 раза (снова начните читать заговор, в первой его части разрезая порочную связь ножом, во второй части – соединяя пациентку и мужчину восковым кругом от красной свечи).
Потом оставьте свечи на их местах догорать.
Как все догорит, еще раз возьмите нож, сделайте эти же самые разрезающие движения. Нож можете подарить пациентке, или положить где-то на дороге (закопать) так, чтобы он лежал поперек дороги пациентки, смотря лезвием наружу, от дома пациентки. Хорошо хотя бы 1 раз покормить ее тем, что разрезано данным ножом.
После того, как нож подготовлен к закапыванию, или вы его отложили чтобы подарить-разрезать пищу, возьмите фото пациентки, оберните вокруг статуэтки мужчины (или положите фото друг на друга лицом к лицу и сверните в трубочку так, чтобы фото мужчины было внутри, а пациентки снаружи) – и оберните вокруг золотой цепочкой.
Этот сверток заверните в белую ткань, которая покрывала алтарный стол, и спрячьте сверток в темное место до результата – пусть даже после результата лежит еще целый год, потом можно закопать под любым деревом любви: вишня, яблоня, клен, а также липа или вяз.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru