Главная » Заговоры на все случаи » Заговор чтобы вылечиться от гомосексуализма.

Заговор чтобы вылечиться от гомосексуализма.

01.10.2016 в 18:49 просмотров: 851 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
В магии существуют различные способы, помогающие избавиться от гомосексуализма. Это целый набор ритуалов, подбираемый магом под конкретную ситуацию, под конкретного человека.
В данной статье мы приведем пример комплексного ритуала от гомосексуализма, который может помочь в большинстве стандартных случаев этой проблемы.
Обряд проводится на убывающей луне в понедельник.
Для обряда вам понадобятся следующие атрибуты: статуэтка мужчины, статуэтка женщины, фотография человека, которого вы хотите избавить от гомосексуализма (желательно новая и во весь рост), золотая цепочка, нож с черной ручкой, красная и черная свечи.
Ритуал проводится после заката солнца.
На алтарь постелите белую ткань.
Положите в центр фотографию пациента, справа от фотографии поставьте статуэтку мужчины, слева – статуэтку женщины. Между фотографией и статуэткой мужчины положите нож острием вверх, лезвием повернув в сторону статуэтки.
А золотой цепочкой окружите изображение человека на фотографии (целиком) и охватите низ статуи.
В итоге получится разделение между пациентом и образом мужчины, и соединение пациента и образа женщины.
Затем возьмите черную свечу, зажгите ее, и начните капать черным воском сверху вниз по ножу между фото пациента и статуэтки мужчины, при этом читайте заговор на то чтобы вылечиться от гомосексуализма:
Порочная связь, черная связь
Навек ее разрываю
(имя) от влечения к мужчинам исцеляю
(теперь возьмите в правую руку нож и продолжайте читать заговор, свечу оставьте на том месте, где лежал нож)
Да очистятся все мечты и мысли о будущем (Имя) от желаний быть с мужчинами, и да снизойдет на (имя) истина божественная о его мужской природе и любви к Женщине.
(при этом разрезайте условные путы между чакрой Сахасрара пациента и статуэткой мужчины).
(теперь возьмите красную свечу, зажгите ее отдельной спичкой, и держите в левой руке – при словах о женщине – соединяйте восковой дорожкой соответствующую чакру пациента со статуэткой женщины)
Да очистятся все мечты и мысли в настоящем времени, о разных мужчинах у (имя), и пусть вместо мужчин постоянно мечтает и думает (имя) о женщинах (или можно конкретное имя женщины называть).
(при этом разрезаете связь между чакрой Аджна и статуэткой мужчины, одновременно проводя соединяющую восковую дорожку между этой чакрой и статуэткой женщины)
Да уйдут и иссякнут все любовные разговоры и признания между (имя) и всеми мужчинами (разрезаете), и пусть (имя) жаждет общаться с женщинами, говорить им комплименты, признаваться в любви (соединяете восковой дорожкой)
Да уйдет из сердца (Имя) вся любовь к мужчинам (разрезаете), и да отныне пусть (имя) любит только женщин (соединяете)
Да уйдет из воли и поведения (Имя) стремление быть с мужчинами (разрезаете), и да отныне пусть (имя) жаждет общения женщин, жаждет дарить им свое внимание, ухаживать за женщинами (соединяете).
Да уйдет из (имя) всё сексуальное желание к мужчинам (разрезаете), и да отныне пусть (имя) желает секса только с женщинами и только к женщинам у (имя) отныне пусть возникает половое влечение (соединяете).
Да уйдет из жизни (Имя) весь гомосексуализм (разрезаете от корневой чакры и ног), и пусть отныне станет (Имя) гетеросексуалом (соединяете).
Затем положите нож снова рядом с догорающей черной свечой, еще 3 раза проведя между фото пациента и статуей мужчины, а красную свечу поставите между фото и статуей женщины, в пространство, огороженное цепочкой – ставьте свечу на уровне солнечного сплетения пациента.
Когда свечи догорят до конца, возьмите фото пациента, обмотайте статуэтку женщины этой фотографией (лицом к лицу) – с помощью золотой цепочки.
А нож положите у порога пациента, или отдайте ему в подарок – пусть пользуется.
Статуэтку мужчины разбейте на мелкие кусочки и растащите по разным местам – как можно дальше.
Связанную фотографию и статуэтку женщины обмотайте белой тканью, которая была покрывалом алтаря, и храните у себя не меньше года, пока будет идти перестройка мужчины на внимание к женщинам (или конкретной женщине).
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru