28.04.2024  19:17  Воскресенье     16+
Главная » Заговоры на все случаи » Заговор, чтобы выиграть суд

Заговор, чтобы выиграть суд

15.09.2016 в 18:24 просмотров: 589 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
В современном мире судебные разбирательства довольно частое явление. Практически всегда, если люди не могут договориться по-хорошему, кто-либо из них обращается в суд. Часто судебные процедуры в силу определенных обстоятельств затягиваются на длительное время и требуют больших финансовых расходов.
Как выиграть дело в суде
Популярные ритуалы
Чтобы ускорить процесс и получить положительный результат, можно использовать заговор, чтобы выиграть суд. С его помощью можно добиться расположения нужных людей, а следовательно, повернуть ситуацию в свою сторону.
Существуют множество обрядов, которые помогут не только ускорить принятие решения, но и защитить себя от оговоров и злых намерений недругов.
Перед рассмотрением дела
Перед входом в зал суда, где будет рассматриваться ваше дело, рекомендуется шепотом прочитать следующий заговор.
Слова заговора, чтобы выиграть суд:
«Православный мир судится, все его знатные представители князья, да бояре в судах встречаются. Так и я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя), против Раба (-ы) Божьего (-ьей) (имя человека) сужусь. Держу в руке правой мак святой, поэтому, что скажу судье, тому он и поверит. Моя рука правая, моя нога правая, а следовательно, мои мысли и дела правые. Силой моей слова наполнены и все они сбудутся. Аминь».
После того как магические слова произнесены нужно крепко сжать правую руку в кулак и сильно топнуть правой ногой. После этого можно входить в зал суда.
Заговаривание пояса чтобы выиграть суд
Заговаривание пояса
Также для еще большей эффективности притянуть удачу в суде можно, используя заговоренный пояс. Для этого нужно взять новую веревку или ленту, завязать на ней три узла и заговорить их.
Магические слова заговора для пояса звучат так:
«Господи Боже, Всевышний спаси и сохрани, удачу ко мне допусти и благослови! Как узлы вяжутся, так языки свяжутся у недругов моих и слова их не навредят мне. Как узлы молчат, так враги мои молчать в суде будут, и судейские каратели мне не навредят, а судьи не покарают. Как концы пояса волшебного на талии сошлись, так дело мое сойдется и в мою пользу обернется. На суд иду медленно гуськом, а возвращаться оттуда буду быстро корольком. Аминь».
Заговоренную ленту следует повязать на талию, непосредственно на тело, а только затем одевать одежду. Это очень сильный оберег, он не только защитит в суде, но и придаст уверенности, которая, как известно, всегда является гарантией успеха.
Усиление обрядов
Усилить эффективность предыдущих обрядов можно с помощью специального заговора, который может минимизировать влияние оппонента на судью, а значит, способствовать тому, что решение будет принято в вашу пользу. Для этого в зале суда следует пристально посмотреть в глаза оппоненту.
После чего, не отводя свой взгляд, мысленно произнести магические слова:
«Как ты (имя оппонента) переступил (-ла) через грязь, так ты и правоту свою выдуманную в этом зале мне уступишь и ничего с этим поделать не сможешь. Аминь».
Следует знать, что любой заговор, чтобы выиграть суд будет действенным только в случае, если вы не виновны и правы. Помочь совершившему проступок человеку могут только темные силы, к которым обращаться очень опасно, так за это придется расплачиваться всему роду.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru