Главная » Вернуть любимого мужчину » Заговор, чтобы вернуть любовь мужа

Заговор, чтобы вернуть любовь мужа

12.02.2017 в 12:25 просмотров: 641 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Если вы чувствуете, что любовь у мужа стала не такой пылкой как раньше, то нужно постараться вернуть ее. А когда это лучше делать как на новолуние? Как на небе зарождается и с каждым днем разрастается луна, так будут расти и ваши чувства. Также хорошо читать заговор, чтобы вернуть любовь мужа в дни больших православных праздников, таких как Троица, Иван Купала, Пасху или Покров Пресвятой Богородицы.
Именно на Покров молодые девушки искали женихов и читали приворотные заговоры на любовь, а замужние женщины пытались с помощью заговоров заговорить мужа от измен и вернуть былую страсть. Дата Покрова не меняется и отмечается 14 октября.
Специально для читательниц нашего сайта мы публикуем заговор, чтобы вернуть любовь мужа, который необходимо читать в новолуние или в дни больших церковных праздников.
Если вы хотите вернуть прежнюю любовь мужа, то вам нужно в новолуние пойти в церковь и поставить свечку за здравие мужу. Проследите, чтобы свечу не погасили раньше времени. Перед тем как зажечь свечу, произнесите слова заговора, чтобы вернуть любовь мужа.
Итак, заговор в новолуние, чтобы вернуть любовь мужа.
«Как эта свеча горит в святой церкви и разгорается,
Так и в моем муже (имя) страсть и любовь воспаляется.
Как эта воск у этой свеча будет таять и гореть,
Так и плоть у моего мужа (имя) по мне (имя) будет тлеть.
Гори, разжигайся, по мне воспламеняйся.
Скучай по мне ночью и днем.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru