Главная » Заговоры на все случаи » Заговор, чтобы соперница детям не мстила

Заговор, чтобы соперница детям не мстила

05.10.2016 в 19:00 просмотров: 575 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Очень часто обиженные и брошенные женщины выбирают объектом своей мести ни в чем не повинных детей соперницы. Поскольку всем известно, что у любой женщины самое дорогое в жизни – это ее дети, чаще всего именно дети и страдают из-за взрослых страстей.
Известно много случаев, когда женщины, от которых ушел муж или возлюбленный наводили смертельные порчи на детей их новых пассий. Тяжелая болезнь или смерть ребенка соперницы – вот чего добиваются некоторые женщины, ослепленные своей яростью и злостью.
К сожалению, никто не застрахован от таких нападок на детей, ведь даже если женщина не уводила из семьи мужчину (например, если он расстался с бывшей женой задолго до встречи с новой возлюбленной), бывшая жена может решить, что новая возлюбленная ее бывшего мужа – источник всех ее бед и несчастий.
Несмотря на то, что использовать в качестве своей мести детей недопустимо (за этот грех человек будет жестоко наказан еще при жизни), некоторые неадекватные люди все же посягают на жизнь и здоровье безвинных детей. Для того чтобы защитить своих детей от нападок, нужно знать особый, оберегающий заговор, защищающий ребенка от злобы бессердечного человека.
Итак, заговор чтобы соперница детям не мстила, нужно делать так:
Для начала нужно пойти в церковь и купить там икону, на которой изображена Божья Матерь, пронзенная семью мечами. Эта чудотворная икона называется «Умягчение злых сердец».
Говорят, что если перед этой иконой помолиться за своего врага (причем сделать это искренне), то он уже не сможет причинить вам зла.
Итак, если вы хотите защитить своих детей от мести злых людей, нужно поставить в своем доме икону и зажечь лампаду. Затем нужно прочитать молитву и специальный оберегающий заговор.
Слова молитвы такие:
«Пресвятая Богородица, многострадальная Матерь Божья,
Перенесшая множество страданий во время земной жизни,
Услышь наши молитвы и укрой нас милостью своей,
Ибо нет более надежного и теплого убежища,
Чем Царствие Небесное.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Аминь!».
Заговора:
«Как младенец Иисус в Рождество народился,
Так на Небе свет новой звезды затеплился,
Кто Иисуса убить попытался,
Тот за это в аду оказался,
Враги подняли Иисуса на Крест,
Но Господь Бог на третьи сутки из мертвых воскрес!
Так пусть и детей моих (имена детей)
Враги никогда не сокрушат, не победят,
Ныне и присно и во веки веков!
Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru