Главная » Заговоры на все случаи » Заговор чтобы сноха вернулась к сыну

Заговор чтобы сноха вернулась к сыну

19.09.2016 в 22:37 просмотров: 3077 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

Очень часто людям приходится прибегать к магическим заговорам не для того чтобы решить какую-то свою личную проблему, а для того чтобы помочь близким и родным людям. Например, матери применяют заговоры для того чтобы вылечить своего ребенка, снять с него сглаз или испуг. Родители взрослых детей пекутся об их личной и семейной жизни. Ведь счастье родителей заключается в счастье их детей. В данной статье мы рассмотрим, какой можно прочитать заговор чтобы сноха вернулась к сыну жить. Ритуал должен выполняться свекровью.
Если сноха загуляла или просто ушла из семьи, свекровь может применить такой заговор:
«Как гора с горой не сходится, Как левый берег реки с правым берегом никогда не соединяется, Так бы и раба Божья (имя невестки) от всех других мужчин и женщин бежала, Кроме сына моего, раба Божьего (имя сына), Пусть живет с ним душа в душу, В мире и согласии весь свой век! Аминь!».
Еще один заговор:
Этот заговор свекровь должна прочитать в доме сына и невестки на любую личную вещь снохи (нужно делать это только тогда, когда никого постороннего нет рядом).
«Как домовой своему дому не изменяет, Всю жизнь о нем заботится и печется, Так бы и невестка моя (имя) о сыне моем (имя) всю жизнь пеклась, Никогда ему не изменяла и не бросала! Ключ в замке повернула, замок в море-океане утопила, Никому того замка не достать, Моих слов не перебить! Аминь!».
Чтобы вернуть невестку к мужу можно провести такой ритуал на кухне в ее доме:
Свекровь должна взять немного молока, перекрестить и начитать на него специальный заговор, затем налить это молоко в блюдце и поставить под кухонный стол для домового.
«Я, раба Божья (свое имя), На рассвете в поле выйду, Заре-зарянице, да солнце-батюшке поклонюсь, Попрошу брак сына моего (имя) и невестки (имя) сохранить, Рабу Божью (имя невестки) домой вернуть! Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru