Главная » Магия на сегодня » Заговор чтобы снять самостоятельно сглаз с человека

Заговор чтобы снять самостоятельно сглаз с человека

28.09.2016 в 16:03 просмотров: 625 комментариев: 0 Магия на сегодня
Испокон веков существуют заговоры и молитвы от сглаза и наведенной колдунами и ведьмами лютой порчи, уродующей человеческую жизнь. Эти старинные заговоры от сглаза и сегодня знают многие женщины сельской местности.
Деревенская магия, заговоры от сглаза и порчи
В деревнях к колдовству относятся по-особому, без панического страха, но и в обиду себя колдунам не дают.
Приемы магии защиты известны многим деревенским. То же касается и магии растений. Если в городах знахарки травницы редкость, то в деревнях хозяйки в каждом дворе знают, как с помощью растений, магической силой обладающих, можно защитить себя, семью, дом, скотину, огород от нападений нечистых, а семейный достаток – от завистников.
И в самом деле, многие растения, собранные в особое время и правильно подготовленные, а также сильные заговоры от сглаза и порчи защищают людей от магических нападок черных ведьм и колдунов, служащих темным силам.
Бесплатные заговоры сибирской целительницы от сглаза
Благодаря сети Интернет и специальной оккультной литературе, сегодня многим известны заговоры сибирской целительницы от сглаза. Наталья Ивановна Степанова не делает секрета из некоторых аспектов своей практики, и то, что любой человек может использовать, чтобы защитить или исцелить себя, целительница обнародует.
Вот, к примеру, заговоры сибирской целительницы от сглаза ребенка
Если кто-то похвалил ребенка, нужно облизать правую ручку малыша и трижды сплюнуть на землю.
Вот другой заговор, чтобы снять сглаз с ребенка. Нужно зажечь лучину и опустить в воду, при этом сказав: «Сглаженный, изгаженный, скинь, опрокинь на того, кто тебя сглаживал и изгаживал». И этой водой нужно умыть ребенка.
Еще один заговор сибирской целительницы от сглаза младенца. Нужно бросить в стакан три щепотки соли и читать: «Свет-батюшка, Божья Матушка, мне помогите, с раба Божьего (имя) сглаз снимите. Аминь».
Сильный заговор, позволяющий самостоятельно снять сглаз
Это известный и простой способ, позволяющий самостоятельно помочь себе, снять сглаз. Если вам внезапно стало нехорошо, воспользуйтесь этим заговором.
Начинайте после захода солнца. Налейте в стакан родниковой воды, сядьте за стол. Положите перед собой девять спичек и коробок. Зажгите спичку и, глядя на огонь, скажите слова заговора, чтобы снять сглаз:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Чистая кровь и небесная! Спаси, сохрани раба Божьего (имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного».
Когда спичка догорит, бросайте ее в воду. Все это по очереди проделайте со всеми девятью спичками, девять раз прочитав слова заговора на снятия порчи и сглаза. Утонувшие спички покажут вам силу негатива.
Если спички плавают на поверхности воды, значит, причина плохого самочувствия лежит не в области оккультных воздействий. Возможно, начинается какая-то физиологическая болезнь, и нужно обратиться к врачу.
Если утонуло больше пяти спичек, это указывает на сильный сглаз.
Если все девять спичек лежат на дне, то сглаз мощный. В данном случае обряд снятия негатива нужно повторить на другой день.
Этой водой следует обрызгать себя или человека, с которого хотите снять негатив, сказав при этом: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Затем нужно по глотку отпить с четырех сторон стакана, после чего вылить воду через левое плечо.
Этот обряд и заговор, чтобы снять сглаз, имеют большую силу. Вскоре сглаз начинает проходить, и больному становится легче.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru