Главная » Приметы и советы » Заговор чтобы шли клиенты

Заговор чтобы шли клиенты

19.12.2016 в 06:31 просмотров: 690 комментариев: 0 Приметы и советы
Этот несложный ритуал поможет сделать так, чтобы клиенты шли к вам. В среду зажгите церковную свечу и обойдите свое торговое место со словами:
«Иди, народ, и стар и млад, и беден и богат, к моему крыльцу, к моей лавке. Заходите и покупайте мой товар. Оставьте меня с большим наваром. Как по весне ручьи поспешат, так ко мне потечет река деньжат. Аминь»
Этот заговор на то, чтобы клиенты шли, делают на растущую луну. Купите замок и церковную свечу. Зажгите свеч, пока она горит нужно произнести слова заговора. Закройте замок на ключ и произнесите слова заговора.
Итак, слова заговора, чтобы клиенты шли.
«Ко всему замку есть ключ. Неразлучны они, как раб Божий (имя) с прибылью и достатком. Как Луна с каждым днем растет и меняется, так и жизнь раба Божьего (имя) в рост идет. Как Луна становится с каждым днем полнее, так и закрома раба Божьего полнеют. Дело в рост идет, да клиентов приведет. Ключ – к замку, а прибыль и клиенты – к рабу Божьему (имя). Аминь».
Ключ спрячьте в укромное место.
Еще один заговор, чтобы клиенты шли, делается он на растущую луну. Обряд проводится три раза. Рассчитайте, чтобы третий (последний раз) пришелся на полнолуние.
Идите на перекресток после захода солнца и возьмите немного земли, приговаривая слова заговора, чтобы шли клиенты.
«Люд пеший и конный ко мне заходи, мимо не проходи. Всяк идущий, бегущий и едущий ко мне заходи».
Взяв землю, оставьте монету достоинством 5 рублей. Идите домой с землей, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая. Дома разложите землю по углам. Только после этого можете разговаривать. Сделайте заговор и увидите, как пойдут к вам клиенты!
Удачи вам и процветания!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru