Главная » Заговоры на все случаи » Заговор чтобы родители невесты сватам не отказали.

Заговор чтобы родители невесты сватам не отказали.

06.10.2016 в 13:56 просмотров: 538 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Особенно популярен этот заговор был в те времена, когда без согласия родителей не игралась ни одна свадьба. Даже если парень с девушкой были влюблены друг в друга, родители невесты могли отказаться выдавать свою дочь за этого парня.
Как в былые времена делалось предложение руки и сердца?
Парень, выбрав для себя подходящую невесту в первую очередь посылал сватов, которые отправлялись в гости к потенциальной невесте, чтобы рассказать ее родителям, какой хороший и богатый жених предлагает их дочери руку и сердце. При сватовстве договаривались о будущей свадьбе.
Большинство родителей прислушивалось к мнению невесты, но были и такие, которые категорически были против свадьбы, и отказывали сватам. Между прочим, это считалось большим позорам, если сватов посылали обратно.
Заговор чтобы родители невесты сватам не отказали, необходимо читать до того, как идти в дом родителей невесты и просить у них руки их дочери. Заговор читается над полотенцем, а потом это полотенце кто-нибудь из сватов завязывает на себя (под одежду). С этим заговоренным полотенцем и нужно идти свататься.
Вот этот заговор:
«Железо с железом, огонь с огнем,
Земля с землей, вода с водой,
А раба Божья (имя невесты) во веки веков со мной!
Как летит орел к орлице,
Так и раб Божий (имя жениха)
Спешит к девице, рабе Божьей (имя невесты),
Как приду в ее дом, на пороге появлюсь,
Так за ум-разум всех ее домочадцев возьмусь.
Отойдут у них все мысли худые,
Скатятся, свалятся,
Словно роса утренняя испарятся!
Сваты войдут – свои законы внесут!
Как солнцеворот идет вокруг хоровода,
Так бы и мысли всех домочадцев прошли мимо.
Мне бы в том дому женихом остаться,
А потом любимым и желанным зятем назваться,
Да будет так,
Ныне и присно и во веки веков! Аминь!».
Слова заговора нужно читать три раза, как правило, этот заговор всегда помогал сватам.
Если же жених хотел засватать девушку, которая не желала идти за него замуж, то здесь применялись уже совсем другие заговоры или привороты.
Чаще всего нежеланные женихи шли свататься на праздник Покрова Пресвятой Богородицы, поскольку в этот день девушка не могла отказать никакому жениху, иначе ей еще три года пришлось бы ждать других сватов.
Незамужние девушки в этот день также проводили всяческие обряды и читали заговоры, привлекающие женихов. Просватанные на Покров невесты всегда удачно выходили замуж.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru