Главная » Заговоры на все случаи » Заговор чтобы ребенок начал говорить

Заговор чтобы ребенок начал говорить

24.11.2016 в 04:52 просмотров: 735 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Есть дети, которые поздно начинают говорить. Старания и занятия мамы и родных никак не могут увенчаться успехом. Малыш старательно молчит, издает разные звуки, но не произносит ни одного слова. Не отчаивайтесь! Есть несколько заговоров, чтобы ребенок начал разговаривать.
Наговорите слова заговора на питье и давайте ребенку его перед сном. Увидите, что скоро малыш начнет говорить.
Слова заговора на питье для того, чтобы ребенок начал разговаривать.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Я тебя зачала, 9 месяцев под сердцем носила, я тебя рожала, я тебя и говорить научу. Аминь».
Когда ребенок долго не говорит, необходимо молится Иоанну Златоусту. Когда ваш малыш заснет, прошепчите над ним 7 раз слова заговора.
«Как ярко Златоустьев огонь горит – так свободно и хорошо раб Божий (имя) говорит. Перед своими, перед чужими, перед ближними, перед дальними. Без запинок, без заминок, без каши во рту, без стеснения, без смущения. Иоанн, помоги рабу Божьему (имя), чтобы речь его как мед лилась, как пламя горела, как песня слух услаждала!»
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru