28.04.2024  10:27  Воскресенье     16+
Главная » Заговоры на все случаи » Заговор чтобы разлюбить человека и отпустить

Заговор чтобы разлюбить человека и отпустить

13.09.2016 в 21:02 просмотров: 518 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Вряд ли кто-либо будет возражать, что расставание с любимым, не может произойти легко. Поэтому часто бывает так, что, даже расставшись по взаимному согласию, чувства к человеку остаются. И это не позволяет полноценно жить.
Заговор чтобы разлюбить человека и отпустить
Простые обряды
В таких случаях, если не удается справиться самостоятельно длительное время, следует обратиться к магии и воспользоваться заговором, чтобы разлюбить. Следует знать, что такие обряды должны обязательно проводиться в период убывающей Луны. Это наиболее благоприятный период, так как с убыванием ночного светила чувства будут постепенно угасать. Как правило, для усиления эффективности любого заговора, направленного на то, чтобы разлюбить человека используются дополнительные атрибуты и проводятся определенные ритуальные действия.
На мелиссу и родник
Чтобы отпустить человека от себя на энергетическом уровне и забыть его, следует провести обряд с использованием мелиссы лекарственной. Для этого необходимо нарвать небольшое количество листиков растения и разделить собранную траву на две части. Затем нужно взять одну из частей и направится к природному роднику с питьевой водой. Необходимо выбрать такое время, чтобы возле источника оказаться в полном одиночестве.
Следует сесть у журчащего ручейка и сосредоточится на собственных мыслях и тех чувствах к ушедшему человеку, которые не позволяют начать жить с чистого листа. Необходимо отрешиться от окружающего мира и представить, что листики мелиссы – это ваши горькие слезы. После этого необходимо брать листочки растения и бросать их по одному в прозрачную родниковую воду. Вместе с тем, как будет уносить листики журчащий ручеек, будет исчезать из души и боль от расставания с человеком.
Ритуал на мелиссу и родник
Следует оставаться рядом с родником, пока на душе не наступит облегчения, и вы спокойно без боли сможете представить образ бывшего любимого. После этого нужно умыться родниковой водой и омыть ею область сердца. Набрав в бутылку воды из источника можно идти домой.
Дома необходимо налить родниковую воду в стакан из прозрачного стекла и высыпать в него другую часть собранной мелиссы. Воду нужно поставить у изголовья собственной кровати на три дня. Каждое утро этой водой следует натирать область сердца и при этом постараться вспоминать о том умиротворении, которое наступило в момент, когда вы находились на природном источнике. После этого нужно отпить со стакана глоток воды. Через три дня остаток воды следует отнести к ручью и вылить.
При этом нужно произнести с чувством такие слова:
«Вместе с остатками воды уходит ненастье из моей души и возвращается судьба моя счастливая»
Данный обряд относится к белой магии и не имеет негативных последствий. Он способствует исключительно собственному духовному очищению и его воздействие не затрагивает другого человека. Поэтому, если с первого раза не удалось избавиться от тягостных чувств, то ритуал можно повторить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru