Главная » Заговоры на все случаи » Заговор, чтобы приснился суженый

Заговор, чтобы приснился суженый

13.09.2016 в 20:35 просмотров: 565 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Многие девушки мечтают увидеть во сне суженого. И этому могут способствовать специальные заговоры. Как правило, они произносятся непосредственно перед сном в дни, которые считаются самыми благоприятными для гаданий. Прежде всего, это Рождественская неделя, Вальпургиева ночь, Крещение.
Заговор, чтобы приснился суженый
Эффективные обряды
Большой эффективностью отличается заговор, чтобы приснился суженый, который произносится во время специального обряда непосредственно в Рождественскую ночь.
С прутиками веника
Для этого девушка должна из постоянно используемого для уборки домашнего веника выдернуть несколько прутков и связать их вместе.
На них вечером перед сном нужно начитать следующий заговор:
«Хочу, чтобы суженый мой ряженый, через мостик, созданный из прутиков, попал в сон рабы Божьей (собственное имя) и я его увидела. Пусть будет так. Аминь».
Заговоренные связанные прутки из веника следует положить под подушку и лечь спать.
Со спичками
Существует и другой вариант подобного обряда. В нем вместо прутков нужно сложить из спичек колодец.
Его заговорить следующими словами:
«Хочу, чтобы суженый мой ряженый пришел ко мне, рабе Божьей (собственное имя) во сне воды напиться. Пусть будет так. Аминь».
Аналогично предыдущему способу импровизированный колодец нужно положить под подушку и лечь спать. Очень важным требованием вышеописанных обрядов является то, что девушка после произнесения слов заговора не должна ни с кем разговаривать.
Обряд со спичками
С водой и кружкой
В качестве различных магических атрибутов, которые в сочетании с заговором позволяют увидеть во сне суженого, используются различные вещи. Так, вместо колодца можно поставить у изголовья кровати кувшин с водой и кружкой.
Далее произнести слова:
«Суженый мой ряженый, если в дороге устанешь, сойди с пути и приходи ко мне воды напиться».
После этого следует перекреститься и лечь спать.
С расческой
Очень популярным является заговор на расческу, его магические слова звучат так:
«Суженый мой ряженный, приходи ко мне во сне да расчеши мои волосы».
Данный обряд требует, чтобы девушка легла спать не расчёсанной. Какой бы магический заговор не был бы выбран, главным условием его эффективности является искренность и вера. Заговоры, направленные на то, чтобы увидеть суженого во сне не оказывают негативных последствий, поэтому обряды могут проводиться бесчисленное количество раз.
Очень важно, увидев суженого во сне, постараться запомнить его, что бы при встрече узнать его в реальной жизни.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru