Главная » Приметы и советы » Заговор чтобы повысили зарплату

Заговор чтобы повысили зарплату

07.12.2016 в 05:46 просмотров: 698 комментариев: 0 Приметы и советы
В наше непростое время начальство не только может надурить с зарплатой, но и тянуть с ее повышением. Что же остается сотруднику, у которого дети, жена, квартплата, долги или кредиты? Цены растут, а зарплата остается неизменной.
Прибегните к помощи заговора, чтобы руководство повысило зарплату.
Делают этот заговор на растущую луну. Вам понадобиться 2 новых платка. После покупки постирайте и высушите их. В один положите 7 монет, насыпьте 7 щепоток соли и завяжите узелком. Закопайте под деревом. Необязательно нести с собой лопату, достаточно просто присыпать узелок землей. Обойдите дерево 7 раз по часовой стрелки и произнесите слова заговора.
Заговор, чтобы повысили зарплату.
«Как крестьянин в поле трудится, не отдыхая, спины не разгибая, как лошадь его пашет, усталости не зная, так и я работаю от зари утренней до зари вечерней, труд почитаю, начальству угождаю, но признания не получаю, гроши считаю. 7 раз заговор прочту, в 7 раз повышение получу.7 кругов обойду, за семерых зарплату получать начну. Истинно!»
Возвращаясь домой, выкиньте второй платок на перекресток со словами: «Уже расплатился».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru