Главная » Заговоры на все случаи » Заговор чтобы помирится

Заговор чтобы помирится

01.10.2016 в 17:20 просмотров: 618 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Ссоры и разногласия случаются даже между лучшими друзьями и самыми преданными возлюбленными. Главное, чтобы такие конфликты не приводили к полному разрыву отношений. Небольшие трения всегда укрепляют взаимопонимание, если участники конфликта имеют возможность высказать свое мнение и быть услышанными. Но когда нас захлестывают эмоции, очень трудно удержаться и не вылить на оппонента град упреков. Обидевшись друг на друга, бывшие приятели или супруги могут хотеть примирения, но не знать, как его достичь. Если вы поссорились с дорогим человеком и не представляете, как подойти к вопросу восстановления отношений, то можно использовать эффективный заговор, чтобы помирится.
Достаточно сильным является ритуал на кладбище, но и опасным. Если решите проводить его самостоятельно, то нужно не забыть оставить подношение усопшим. Иначе магические действия могут обернуться весьма неприятным откатом, например, тяжелой болезнью и другими неприятностями. В качестве откупа подойдут обычные сладости, спиртное. Следует отыскать могилу, в которой похоронен некто с именем человека, с которым вы хотите помириться. Здесь, чтобы помириться после ссоры, нужно прочесть такой заговор:
«Да не уйдет мое слово в землю, с землей ко мне и вернется. Пусть друг мой сердечный ко мне обратно повернется, пусть его сердце не станет мертвым ко мне, а живой любовью вновь воспылает, пусть как прежде он мне доверяет. Никто отныне нашей дружбе не повредит, не помешает».
Еще один вариант заговора – на фото. Нужно расстелить на столе кусок зеленой материи, положить на нее снимок человека, с которым желаете примириться, взять в руки зажженную свечу, водить ею по кругу над фотографией и повторять:
«Осветит твое лицо свет радости, когда вновь узришь меня, очистятся твои мысли от обид и ссоры, будешь, как и прежде, дружен со мной».
Повторить 9 раз, свечу погасить, фото завернуть в ткань и спрятать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru