Главная » Заговоры на все случаи » Заговор, чтобы отбиться от соперницы.

Заговор, чтобы отбиться от соперницы.

06.10.2016 в 14:24 просмотров: 640 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Бывает так, что женщина перепробовала уже все возможные способы чтобы избавиться от соперницы и отвадить ее от своего мужа или любимого человека, а она все равно упрямо стоит у нее на пути. Для таких случаев существует специальный, очень сильный заговор.
Нужно пойти к озеру со стоячей водой и вытащить оттуда какую-нибудь водяную траву вместе с корнями.
Вытащенную траву повесьте на осине вверх корнями и оставьте ее сохнуть.
После этого нужно подходить к тому месту где трава сохнет каждые двенадцать дней, и читать там заговор, чтобы отбиться от соперницы.
Отворотный заговор такой:
«Как верно то, что эта трава уже никогда на дне не прорастет,
Так верно и то, что раб Божий (имя мужчины,
К рабе Божьей (имя соперницы) близко не подойдет!
На ключ слова закрою,
В стоящее озеро выкину,
Никто ключей не достанет,
Никто мне больше не помешает!
Аминь!».
После проведения этого обряда можно быть уверенной в том, что ваш избранник больше не захочет даже подойти к своей любовнице.
Проблема заключается в том, что соперница также может взять на вооружение магию, и например, приворожить вашего супруга каким-нибудь сильнейшим приворотом. Конечно, такие обряды как приворот женатого мужчины, ничем хорошим для любовниц не заканчиваются, но женам от этого не легче. Поэтому нужно избавиться от соперницы раз и навсегда, пока она не успела сделать свой приворот или отворот от жены.
В первую очередь, нужно определить, нет ли на вашем любимом человеке чужого приворота. Сделать это достаточно просто, поскольку существуют определенные признаки приворота, по которым внимательная женщина обязательно определит, есть ли на ее любимом человеке колдовские чары.
Например, признаком приворота может считаться зацикленность человека на другом человеке. То есть если ваш супруг постоянно в разговоре упоминает какую-либо женщину, если она ему сниться, или если он начинает сравнивать свою жену с этой женщиной, то наверняка, без приворота здесь не обошлось.
У привороженного человека может по нескольку раз на дню меняться настроение, он может постоянно менять свои решения. Например, он может искренне пообещать своей супруге что больше никогда даже не позвонит своей любовнице, а сам через пять минут меняет свое решение.
Действие чужого приворота сильно, и не каждый отворот с этим справится. Необходимо делать обряд по снятию приворота.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru