28.04.2024  08:04  Воскресенье     16+
Главная » Заговоры на все случаи » Заговор, чтобы нравиться мужчинам

Заговор, чтобы нравиться мужчинам

13.09.2016 в 19:53 просмотров: 631 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Вряд ли кто-либо станет возражать, что женщины в любом возрасте, любой национальности стремятся нравиться мужчинам. Это желание в представительницах прекрасной половины человечества заложено самой природой.
Обаятельная девушка
Популярный обряд
Усилить привлекательность для мужчин можно, используя специальный заговор, чтобы нравится мужчинам. Магия предлагает огромное количество обрядов, в которых используются заговоры, направленные на то, чтобы усилить привлекательность в глазах мужчин.
Их можно условно разделить на следующие категории:
Ритуалы, которые заставляют обратить внимание конкретного мужчины;
Ритуалы, которые привлекаю внимание всех окружающих мужчин.
Сильный ритуал на свечи
Сильный заговор на общую привлекательность для всех мужчин проводится с использованием свечей. Ритуал проводится после заката солнца. Необходимо уединится в отдельной комнате в полной тишине.
Потом выполнить следующие действия:
Застелить стол чистой белой скатертью;
Поставить в центр стола какое-либо средство для умывания (это может быть обычное туалетное мыло), а также чистое белое полотенце и косметические средства, которыми вы пользуетесь ежедневно;
Вокруг предметов установить 3 церковные свечи в виде треугольника;
Все вещи окропить святой водой и трижды повторить следующий заговор-молитву:
«К создателю рода человеческого, обращение мое направлено, к тому, кто дарует нам живущим благодать духовную. Всевышнему, кто дарует вечное спасение каждому человеку. К самому Господу Богу, Отцу, Сыну и Духу Святому обращаюсь в душевном порыве. Помоги мне силой своею, благослови духом своим, спаси душу и тело мое, Рабы Божьей (собственное имя). Дай мне красоту телесную, да будет на это воля Твоя, прошу и молю тебя об этом. Аминь».
Заговор, чтобы нравиться мужчинам
После проговаривания слов церковные свечи следует задуть и сразу лечь спать. На следующее утро следует взять со стола все умывальные вещи и использовать их для утреннего туалета.
После этого нужно прочитать следующий заговор:
«Умоюсь утречком ранним я, Раба Божья (собственное имя) волшебным мылом да свежим полотенцем заговоренным белым лицо свое вытру. Будут на меня теперь заглядываться все люди на белом свете, потому что краше солнца буду я, ярче звезд, белее снега. Запахом медовым привлеку я к себе всех. Под лунным сиянием расцвету, под солнечными лучами окрепну, под звездами ночными раскрепощусь и зарей подпояшусь. С этой минуты и навсегда. Аминь».
Любовная магия – это не игрушка. Поэтому использовать заговор, чтобы нравится мужчинам, рекомендуется женщинам, которые достигли определенного возраста и понимают смысл духовной красоты. Юным девушкам такие обряды не помогут, а только могут навредить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru