Главная » Заговоры на все случаи » Заговор, чтобы на свадьбе не было ссор

Заговор, чтобы на свадьбе не было ссор

05.10.2016 в 17:20 просмотров: 669 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Свадьба – это самый важный и светлый праздник не только для молодых, но и для их родителей. Однако, нередко на свадьбе случаются ссоры и скандалы, которые могут испортить весь праздник. Именно поэтому родителям молодоженов рекомендуется провести заговор, чтобы на свадьбе не было ссор и скандалов.
Из письма:
«Скоро нам с отцом предстоит выдать дочку замуж. Для меня очень важно, чтобы этот праздник прошел как можно более спокойно, без всяких ссор, споров и скандалов. Дело в том, что мой муж очень влиятельный бизнесмен, поэтому на свадьбе будут присутствовать очень важные и знатные гости. Почему я так переживаю что на свадьбе что-то случится? Проблема состоит в том, что избранник нашей дочери парень из очень простой, можно сказать неблагополучной семьи. Мы, конечно, пытались отговорить дочь от такого брака, но она, мало того, что твердо решила выйти замуж, так еще настояла на том, чтобы все родственники жениха приняли участие в этом торжественном событии. Когда мы знакомились с родственниками зятя, то я обратила внимание на жену его дяди. Мало того, что это была крайне неприятная особа, она еще что-то постоянно шептала. Я невзначай подошла к ней сзади, и к своему ужасу, услышала, как она шепчет какие-то проклятия. Из того что я услышала, мне стало понятно, что она отчаянно завидует нашей семье и совсем не рада за племянника. На этой же встрече отец жениха напился и вел себя очень некрасиво, а его мама постоянно громко на него орала. В общем, я была в шоке от этой встречи. О том, что может случиться на свадьбе, я вообще боюсь думать. Рассказываю о своих опасениях дочери, но она только смеется над моими страхами. Очень прошу, помогите мне и подскажите, как избежать во время свадебного торжества ссор, споров, проклятий и скандалов».
Чтобы все было спокойно, нужно перед тем как молодые вернутся из церкви или загса, войти в зал, где будет проходить праздник и обойти его по периметру, читая заговор:
«Пойду, перекрещусь, истово Богу помолюсь,
Иконам низко поклонюсь,
Огради, Господи, этот дом оградой святой,
От всякой хулы, от любой войны,
От кулаков, грязных сплетен и шепотков,
От заклятий и проклятий,
Судов и пересудов,
От чужих людей, и от родных людей,
Защити все двери, все окна,
Все дощатые столы, все свадебные столы,
Чтобы никто в этом доме не спорил,
Не ссорился,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru