Главная » Заговоры на все случаи » Заговор, чтобы мужа к дому привязать.

Заговор, чтобы мужа к дому привязать.

06.10.2016 в 14:27 просмотров: 702 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Если вам сложно заставить супруга оставаться дома или вовремя приходить домой, если он вашему обществу предпочитает общество друзей, то можно воспользоваться заговором, чтобы мужа к дому привязать.
Обряд проводится очень просто, поэтому даже если вы никогда раньше не сталкивались с магическими обрядами, и никогда раньше не читали любовных заговоров, у вас все должно получиться.
В некоторых случаях, наоборот, неопытные в магии люди, имеют преимущества перед профессиональными магами. Во-первых, профессиональный маг не станет пользоваться такими простыми, можно сказать домашними приворотами. А во-вторых, влюбленная женщина всегда сильнее мага.
Таким образом, для того чтобы этот обряд принес ожидаемые плоды, женщина должна просто очень любить своего супруга и очень хотеть, чтобы он проводил с ней как можно больше времени.
Чтобы обряд подействовал еще сильнее, его нужно проводить только на растущей луне, желательно в пятницу. Заговор читать как можно более эмоционально, с чувством. При этом нужно еще представлять желаемый поворот событий. То есть, произнося слова заговора, представляйте себе как супругу хорошо дома рядом с вами, как он торопится домой, и с какой неохотой он куда-нибудь уходит.
Обряд проводится так:
Нужно набрать в миску чистой воды. Затем в эту воду опустить сначала одну грудь (трижды прочитать слова заговора), а затем вторую грудь. И снова три раза прочитать слова заговора.
Текст любовного заговора-приворота такой:
«Как всем мужчинам, молодым и старым,
Женская грудь мила и дорога,
Как они ее любят,
И через свою любовь сердце губят,
Так пусть и мой муж, раб Божий (имя супруга),
Только меня одну любит,
С любой дороги, с любого пути домой ко мне спешит,
Пусть без меня ни одного дня не днюет,
Ни одной ночи не ночует,
Пусть любит меня, мучается и страдает,
На уме-разуме своем держит,
Только меня одну, рабу Божью (свое имя).
Заговор на замке,
Ключи в колодце,
Только тот, кто их достанет,
Мой заговор сломает!
Ключ, замок, язык.
Аминь, Аминь, Аминь!».
После того как заговор будет прочитан необходимое количество раз, воду нужно перелить в чистую бутылку. Полученным любовным зельем нужно каждый день подпаивать своего мужа, то есть нужно каждый день (на сколько хватит) подливать заговоренную воду мужу в любой напиток.
Спустя пару недель ваш муж станет вести себя по другому.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru