29.04.2024  00:40  Понедельник     16+
Главная » Заговоры на все случаи » Заговор, чтобы муж жену не бросил.

Заговор, чтобы муж жену не бросил.

20.09.2016 в 19:47 просмотров: 534 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Каждая женщина мечтает о крепкой и дружной семье, заботливом и верном муже, но в жизни случаются ситуации, когда семейное счастье и налаженный быт вдруг оказываются под угрозой. Чаще всего мужья бросают своих жен и уходят из семьи из-за любовниц или из-за отсутствия любви.
Если ваша семья находится на грани развода из-за того что муж перестает испытывать к вам любовь, то можно попытаться вернуть любовь с помощью магии. Если же причиной вашего разрыва явилась соперница, то нужно приложить все усилия, чтобы рассорить ее с супругом. В любом случае нужно бороться за свое счастье.
Из письма:
«Я прожила в счастливом браке более двадцати пяти лет, родила и поставила на ноги двух дочерей. На протяжении всей жизни муж был для меня поддержкой и опорой, и я думала, что так будет всегда.
Все изменилось со свадьбы нашей любимой старшей доченьки, когда я увидела, какими глазами мой супруг смотрит на молодых девушек. Я подошла к нему и отпустила невинную шутку о его возрасте и о его мужских способностях. Муж прямо побелел от злости и ярости, мне показалось даже на какой-то момент, что он меня ударит. В итоге, когда после торжества молодежь собралась поехать в какой-то ночной клуб продолжать веселье, мой супруг поехал тоже.
Вернулся он почти утром, извинился и сказал, что наверное немного перепил. Я успокоилась, но наверное преждевременно, поскольку поведение моего любимого изменилось. Он стал скрытным, постоянно запирался в ванной и кому-то звонил, а потом и вовсе стал приходить поздно с работы. Как-то соседка рассказала мне, что видела его в кафе с молодой девушкой.
Помогите мне, очень боюсь остаться на старости лет одна. Тем более знаю, что моему мужу будет хорошо только со мной…».
Для того чтобы муж не бросил свою жену, нужно подойти в храме к иконе Георгия Победоносца, поставить ему свечку и прочитать такой заговор:
«Господи благослови,
Допусти до силы небесной,
До Григория Храброго,
Попрошу я святого батюшку Григория,
Как приколол он змея-аспида,
Своим копьем к сырой земле, на Сионской горе,
Так пусть приколет ко мне, рабе Божьей (ваше имя) на веки вечные,
Раба Божьего (имя мужа).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь!».
Во время проведения ритуала ни с кем разговаривать нельзя, искать икону в храме также нужно самостоятельно. Если сделать этот приворот правильно, то муж никогда вас не бросит.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru