Главная » Заговоры на все случаи » Заговор, чтобы муж жену любил как раньше

Заговор, чтобы муж жену любил как раньше

13.09.2016 в 22:27 просмотров: 532 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Каждая женщина мечтает о полном взаимопонимании в семье. Но часто бывает, что после многих лет совместной жизни женщина понимает, что чувства мужа охладевают и отношения становятся рутинными. Поэтому вполне естественным является желание многих женщин прибегнуть к магическим средствам и вернуть прежнюю любовь мужа.
Заговор, чтобы муж жену любил как раньше
Магические воздействия
Но не следует с этим спешить, так как сильный заговор на любовь мужа оказывает воздействие на энергетическое поле любимого человека и может привести к непредсказуемым результатам. Нужно попытаться окружить супруга нежностью и вниманием и постараться дать понять ему насколько он вам дорог. В большинстве случаев, если женщина пересматривает свое поведение и отношение к мужу искренние нежные чувства удается восстановить очень быстро.
Но если, несмотря на предпринимаемые усилия, любовь у мужа не получается пробудить, то можно воспользоваться заговором, чтобы муж жену любил. Перед любым подобного рода магическим обрядом следует несколько раз посетить храм, помолится за семейное благополучие и поставить свечи святым.
На растущую Луну
Одним из самых эффективных считается обряд, который предполагает прочтение специального заговора в период растущей Луны.
Слова его такие:
«Подобно тому, как все живущие смотрятся в зеркало, хочу, чтобы ты мой муж (имя супруга) глядел на меня! Подобно тому, как быстро и без следов смывается мыло, хочу, чтобы ты мой муж (имя супруга) быстро любовью ко мне воспылал. Рубашка сейчас у меня светлая, поэтому желаю, чтобы твои чувства мой муж (имя супруга) ко мне стали светлы».
Обряд предполагает проведение действий в следующей последовательности:
Нужно взять не стиранную рубашку мужа светлого тона;
Поджечь ее воротник;
Прочитать заговор;
Рубашку следует затушить сразу же, как только воротник сгорит;
Рубашку спрятать, но не выбрасывать.
Обряд на любовь мужа
На остывшую любовь
Когда возникает чувство, что любовь мужа поостыла, можно пробудить ее другим заговором. Магические слова нужно произносить в первый четверг какого-либо месяца над любой пищей или питьем, которое впоследствии нужно будет подать мужу на стол.
Слова заговора следующие:
«В темной-претемной лесной чаще, в черном-пречерном тереме установлен большой липовый стол-престол. Имеется в том столе сук, который сохнет-усыхает, но при этом все время плотно-преплотно к столу-престолу примыкает. Желаю, чтобы ты мой единственный и любимый муж (имя мужа) так сох-усыхал по мне жене твоей (собственное имя) да плотно-преплотно вечно и навсегда к телу моему примыкал. Слово мое крепко. Ключ, замок, язык. Аминь».
Заговором на любовь мужа нужно пользоваться только в том случае, если вы уверенны, что собственные чувства не остыли. В противном случае лучше попытаться поговорить откровенно с супругом и либо начать строить снова совместные отношения, либо отпустить друг друга. Ведь совместная жизнь без взаимной любви в скором времени может превратиться в ад.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru