Главная » Как вернуть мужа » Заговор, чтобы муж с любовницей ругался

Заговор, чтобы муж с любовницей ругался

27.09.2016 в 19:17 просмотров: 761 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Когда муж или любимый человек уходит из семьи к любовнице, то жена хочет его любыми способами с любовницей рассорить, чтобы он раскаялся в своем поступке и вернулся домой.
Рассорки и отвороты испокон веков используются для того чтобы рассорить людей и развести их в разные стороны. Для большей эффективности такие ритуалы проводятся на убывающей луне. Итак, рассмотрим, как сделать заговор, чтобы муж с любовницей ругался, дрался.
Рассорка на иголки
Для ритуала понадобятся новые иголки и катушка черных ниток. На закате нужно пойти в безлюдное место и вырыть в земле небольшую яму. У всех иголок нужно кусачками оторвать ушки, а затем загнать их в произвольном порядке в катушку. Эту катушку следует бросить в ямку, а сверху высыпать оторванные ушки. Ямку закопать, стать сверху и трижды произнести такие слова:
«Только если эти ушки к иголкам назад прирастут, То только тогда (имя любимого человека) с (имя соперницы) ладить между собой будут! Как иголки колются и царапаются, Так пусть и (имя любимого человека) с (имя соперницы), Между собой всегда дерутся, ругаются, Вместе не уживаются!».
Заговор нужно читать очень эмоционально, стараясь выплеснуть все свое негативное отношение на соперницу. Мысленно можно представлять, как ваш возлюбленный на самом деле ссорится, дерется и ругается со своей любовницей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru