Главная » Заговоры на все случаи » Заговор, чтобы муж по дому скучал

Заговор, чтобы муж по дому скучал

01.10.2016 в 19:41 просмотров: 712 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Если муж неохотно возвращается домой, нужно сделать так, чтобы он начал тосковать по дому и своей жене.
Заговор, чтобы муж по дому не скучал, является очень сильным и эффективным методом наведения тоски на супруга.
Из письма:
«Мой муж очень неохотно возвращается домой. Порой мне кажется, что он специально просит у начальства побольше работы и командировок, чтобы как можно чаще уезжать от меня.
Причем с каждым месяцем становится все хуже и хуже, если так пойдет и дальше, то скоро мой супруг станет гостем в доме, а не хозяином.
Я, конечно, догадываюсь почему так происходит, но изменить ситуацию пока не в моих силах. Дело в том, что мы живем у моих родителей, а моя мама находится с мужем в очень неприязненных отношениях. И чем чаще мой супруг отлучается из дома, тем сильнее ненависть моей мамы к нему. Она говорит мне, что он меня не любит и обманывает, хотя я прекрасно знаю, что это не так.
Тем не менее, в ее словах есть доля истины, поскольку иногда мне кажется, что у мужа появилась другая.
Если бы он захотел, то давно бы нашел общий язык с моей мамой, но он предпочитает просто как можно меньше проводить времени дома со мной и нашей дочкой.
В любом случае, я очень люблю и дорожу своим мужем и хочу, чтобы он почаще бывал снами. Может быть есть какой-нибудь хороший заговор или приворот, который поможет в моей ситуации?».
Для того чтобы заставить мужа скучать и тосковать по дому и жене, можно воспользоваться одним из нескольких десятков магических заговоров или обрядов. Но в данном случае проблему это не решит, поскольку если даже муж будет скучать по дому, ему будет там неуютно и плохо. Чтобы мужчина хотел возвращаться домой, нужно создать дома такие условия, что бы он делал это с радостью.
Так, жена должна сначала помирить свою маму с мужем. Для этого можно провести обряд примирения между тещей и зятем, а можно просто очистить энергетику дома от негатива, который образовался в результате взаимной вражды и ссор. В некоторых случаях этого вполне достаточно для того чтобы оздоровить атмосферу в доме и семье.
Заговор, чтобы муж по дому скучал нужно произносить три раза. Во время прочтения нужно ударять подошвой одного сапога мужа по подошве другого сапога:
«Где бы раб Божий (имя) не бывал,
Все о доме горевал,
От меня пешком шел,
А ко мне, своей законной жене, бегом возвращался,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru