Главная » Как вернуть мужа » Заговор, чтобы муж перестал к любовнице ходить

Заговор, чтобы муж перестал к любовнице ходить

27.09.2016 в 19:30 просмотров: 763 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Мудрая женщина не станет ссориться или скандалить из-за того, что у мужа появилась другая женщина, поскольку ссоры или скандалы, наоборот, могут подтолкнуть мужчину к уходу из семьи. Она просто сделает так, чтобы муж перестал к любовнице ходить. Для этой цели существует масса ритуалов, обрядов и заговоров различной сложности. Выбирать отворот от соперницы нужно исходя из сложившейся ситуации и силе привязанности супруга к любовнице.
Из письма:
«Совсем недавно я стала подозревать, что у моего супруга завелась на стороне симпатия. Поводом стал необычный телефонный звонок, который я нечаянно подслушала. Голос у моего мужа был нежный-нежный (когда-то он разговаривал так только со мной), с извиняющимися нотками. Мой супруг извинялся, что не может куда-то подъехать, поскольку, как он сказал „моя“ дома. Я сразу поняла что речь идет обо мне, поскольку в этот день я должна была быть на работе, но в последний момент поменялась с напарницей.
Сначала я хотела устроить скандал и разобраться, куда и кому мой муж звонит. Однако немного подумав решила не показывать вида, что что-то подозреваю, а просто понаблюдать за ним.
Спустя какое-то время мне удалась проследить за мужем и я увидела что по дороге в его машину села девушка. Куда они поехали, мне, к сожалению, узнать не удалось, но когда я позвонила мужу и спросила где он, он ответил что у него срочная работа и он, скорее всего, задержится.
Пока мужа не было, я решила не выяснять отношения (чтобы он не смог упрекнуть меня в том, что я за ним слежу, а значит, не доверяю), а тихонько сделать так, чтобы он просто-напросто забыл о своей увлеченности. Лучшее что я придумала – это сделать отворот от соперницы, чтобы муж перестал к ней ходить. Помогите подобрать подходящий обряд…».
Если увидите, что ваш муж лег в кровать в носках, помогите ему их снять и бросьте в ведро с водой.
Отстирав носки в этой воде, начитайте на нее слова отворотного заговора, а затем выплесните эту воду возле своего дома. Если вы знаете где живет соперница, то часть воды можно вылить и перед ее домом.
Заговор, чтобы муж перестал к любовнице ходить:
«Это не вода – это мои слова,
Это не вода – это моя соленая слеза,
Как я этой водой пот мужской отстираю,
Так с сердца раба Божьего (имя мужа)
Любовь и страсть к рабе Божьей (имя соперницы) отстираю.
Как уходит пот на воду,
Так уходит приворот на изводу!
Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru