Главная » Заговоры на все случаи » Заговор, чтобы муж не разлюбил и не загулял.

Заговор, чтобы муж не разлюбил и не загулял.

05.10.2016 в 17:34 просмотров: 598 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Этот магический приворот предназначен женщинам, которые боятся, что их разлюбит супруг. Ритуал очень простой, не требующий никаких физических или материальных затрат. Можно сказать, что это, так называемы, бесплатный приворот.
Несмотря на свою простоту, он может дать неплохие результаты, особенно еже жена сделает все как надо, и при этом вложит в него всю свою энергию и все свое желание оставаться для мужа любимой и единственной.
Главное условие данного заговора – это безусловная вера в его эффективность. То есть женщина, приступая к проведению приворота, должна быть абсолютно уверена, что у нее все получится и приворот состоится. Если же она будет проводить ритуал сомневаясь в собственных силах, или в эффективности заговора, чтобы муж не разлюбил, то ничего хорошего у нее не получится. В самом лучшем случае приворот сработает, но слишком поздно. В худшем – вместо любви и привязанности мужа, она еще сильнее оттолкнет его от себя.
Впрочем, вера в успех и положительный результат – обязательное условие всех магических обрядов (даже когда ритуал проводит профессиональный маг).
Итак, вернемся к заговору, чтобы муж не разлюбил и не загулял.
Женщина должна посетить три реки и из с каждой из них набрать по литру воды.
Дома привезенную воду нужно смешать в тазу, наговорить на нее слова магического заговора, а затем выстирать в ней нижнее белье и рубаху своего любимого человека.
На воду читается такой заговор:
«Из земли вода, и снова в землю,
Шли к воде три девы, три измены,
Первая дева повесилась,
Вторая дева – утопилась,
А третью деву-измену мое слово усмирило,
Так пусть усмириться и покориться мужняя измена,
Слово Божье – первое слово,
Мое, рабы Божьей (ваше имя) – второе,
А твое, измена, слово последнее, никакое.
На замок закрываю, ключом запираю,
В пучину морскую бросаю.
Во имя Отца, Сына и Святого Духа,
Аминь!».
Заговаривать воду нужно девять раз подряд. После того как белье и рубаха мужа будет постирана в этой заговоренной воде, вещи нужно будет достать и повесить сушиться (не выкручивая). При этом нужно сказать:
«Как твои вещи (название предметов),
В заколдованной воде побыли и все высохли,
Так и ты, побывав в этих вещах,
Сохнуть и тосковать по мне будешь! Аминь!».
Высохшие вещи нужно дать надеть своему любимому человеку. На этом обряд на любовь и верность супруга можно считать законченным.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru