Главная » Заговоры на все случаи » Заговор чтобы муж не дрался

Заговор чтобы муж не дрался

01.10.2016 в 19:37 просмотров: 677 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Многие жены готовы жить со своими мужьями даже тогда, когда они обижают их или поднимают руку.
Впрочем, эту ситуацию легко исправить с помощью специального приворотного заговора.
Из письма:
«Меня выдали замуж против моей воли, когда мне было семнадцать лет. Мои родители умерли, а моя тетка, которая занялась моим воспитанием после смерти родителей, мечтала поскорее от меня избавиться. Так я и прожила со своим мужем больше тридцати лет. Сначала я часто плакала и проклинала свою судьбу, но потом свыклась, и даже начала испытывать к своему супругу что-то вроде если не любви, то уважения.
Возможно, у нас было бы все хорошо, но мой муж очень часто меня бил. Причем бил очень сильно и без всякого повода. Поскольку мы жили в доме его родителей, то защитить меня было некому, так его мать считала, что таким образом муж меня учит.
Однажды, когда я уже была беременна, муж очередной раз пришел домой не в духе и сильно меня побил. Бил так страшно, что у меня началось кровотечение. Тогда испуганная свекровь привела ко мне местную бабку-знахарку. Той только стоило на меня взглянуть, как она поняла что я постоянно подвергаюсь побоям и издевательствам.
Она пожалела меня и научила как сделать так, чтобы муж не бил. Когда я выздоровела, то сделала все, как мне говорила знахарка. К моему удивлению, муж не только перестал поднимать на меня руку, но даже стал защищать меня от своих родственников.
Только благодаря этому заговору я до сих пор жива и здорова. Поэтому когда меня спрашивают, верю ли я в магию, я рассказываю всем эту историю.
После того как муж перестал меня бить, я обратилась снова к знахарке и она научила меня как сделать приворот на мужа, как избавляться от соперниц, как налаживать отношения с родственниками мужа. Мне уже много лет, но я до сих помню эту добрую женщину…».
Приворотный заговор, чтобы муж не дрался, нужно делать так:
На убывающей луне нужно пойти к кладбищу и дождаться похоронной процессии. Хоронить должны обязательно мужчину!
Подойдя к покойнику, как бы для прощания, нужно прикоснуться к его руке и про себя произнести такие слова:
Как покойный, раб Божий (имя покойника) руками не машет,
Так и муж мой, раб Божий (имя супруга) на меня больше ни руками, ни ногами махать не будет!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь!».
После этого нужно пойти домой и прикоснуться той рукой, которой трогали покойника, до руки мужа.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru