Главная » Заговоры на все случаи » Заговор чтобы муж напрасно не придирался.

Заговор чтобы муж напрасно не придирался.

05.10.2016 в 17:21 просмотров: 643 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Множество женщин в семьях страдает от тирании и напрасных придирок мужа. Поскольку не всегда проблему можно решить мирным путем или путем переговоров, женщины вынуждены прибегать к помощи магии и заговоров.
Из письма:
«Мне „посчастливилось“ выйти замуж за мужчину, который не только придирается ко мне по малейшему поводу, но еще и бьет меня, когда ему кажется, что я что-то не так сказала, не слишком любезно ответила или не так вздохнула.
Хотя поначалу (до свадьбы) мой супруг был очень вежливым и внимательным. Когда я выходила замуж, думала буду самой счастливой женщиной на свете, но оказалось, что мой супруг (очень богатый и влиятельный человек) просто купил себе красивую и молодую жену. К сожалению, поняла я это слишком поздно, после рождения дочери. В настоящее время я не просто завишу от своего мужа финансово, он еще мне угрожает, что в случае моего ухода, он заберет у меня дочку и я никогда ее больше не увижу.
Впрочем, я и не собираюсь никуда уходить, так как у меня все есть (дом, деньги). Муж меня по-своему любит, но у него просто очень сложный характер. Если бы он перестал ко мне придираться по пустякам и драться, моя жизнь превратилась бы в сказку. Возможно есть какой-нибудь магический обряд или заговор против придирчивого мужа?».
Заговор, чтобы муж напрасно не придирался, нужно делать так:
В последнюю пятницу любого месяца наберите чистой воды в стакан и начитайте на нее слова заговора:
«Вспомни, Господи, царя Давида,
Доброту и кротость его,
Так бы и рабу Божьему (имя мужа)
Кротким и добрым быть,
Не кричать, не ворчать,
Рта на меня, рабу Божью (ваше имя) не открывать,
Руки не поднимать!
Во имя Отца и Сына и святого Духа!
Аминь!».
Этой заговоренной водой поите мужа на протяжении семи дней. Можно добавлять эту воду понемногу в его еду или питье. В следующий месяц обряд можно повторить.
Чтобы муж не дрался, нужно сделать так:
Попросите супруга как-нибудь вбить в стену гвоздь. Когда муж начнет вбивать гвоздь и размахивать молотком, нужно про себя успеть сказать слова магического заговора.
Слова эти такие:
«Стучи по железу,
А не по мне, своей законной жене,
Как раб Божий (имя мужа) себя молотком не ударит,
Так пусть и меня никогда не бьет!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Во веки веков, аминь!».
К счастью, существует и много других обрядов и ритуалов, с помощью которых можно усмирить драчливых или придирчивых мужей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru