Главная » Как вернуть мужа » Заговор, чтобы муж начал любовницей брезговать

Заговор, чтобы муж начал любовницей брезговать

27.09.2016 в 19:50 просмотров: 963 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Как правило, законных жен очень оскорбляет и унижает наличие у мужа любовницы. Именно поэтому, им хочется, что супруг не только стал равнодушен к сопернице, но еще и стал ею брезговать.
Из письма:
«Я очень страдаю от того что у моего любимого супруга появилась любовница. Мы прожили с ним почти двадцать лет, и всегда он был образцовым мужем. Его ставили в пример другие жены, поскольку он никогда даже не смотрел в сторону других женщин. Однако все хорошее когда-нибудь заканчивается, вот и мой супруг, по примеру своих друзей, также завел себе молодую любовницу, стройную и красивую. Я, конечно, очень переживала, но старалась вида не показывать, поскольку решила, что истериками и запретами нечего не добьешься. Надеялась, что он позабавиться некоторое время, устанет от молодухи и обратно все пойдет по прежнему.
Однако эта девушка его зацепила серьезно, поскольку он начал, буквально, плясать под ее дудку. Она могла позвонить ему в любое время дня и ночи и вызвать к себе. Он вставал и уходил, даже если я очень просила его остаться. Она стала нагло требовать дорогие подарки и деньги, при этом муж не мог ей ни в чем отказать. Однажды муж оставил свой телефон дома, а сам вышел погулять с собакой. Когда эта молодая нахалка позвонила, я решила взять трубку и поговорить с ней. Ее совсем не смутило что это я взяла трубку, и она в приказном тоне велела мне позвать мужа. Тогда я высказала ей все, что о ней думаю. На что мне было сказано, что я старая и страшная, что мое место в доме престарелых, что моего мужа тошнит от моего дряхлого тела и т. п. Напоследок она сказала, что для моего мужа одна ночь с ней, дороже чем вся жизнь со мной. Я думала, что мое сердце разорвется от боли.
Очень хочу сделать так, чтобы моя соперница стала противна мужу, чтобы он брезговал даже дотрагиваться до нее. Пусть ей будет также больно, как и мне…».
Для того чтобы муж начал любовницей брезговать, нужно увидев на дороге кучку собачьего дерьма, плюнуть на него и сказать с отвращением:
«Как всех тошнит от собачьего дерьма,
Так пусть и раба Божьего (имя мужа),
От рабы Божье (имя соперницы) тошнит,
Как это дерьмо воняет,
И люди носы затыкают,
Так пусть супруг и мой муж, раб Божий (имя),
Свой нос от рабы Божьей (имя соперницы) воротит,
Пусть она ему дерьмом воняет,
Пусть ему рядом с ней противно будет!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru