Главная » Заговоры на все случаи » Заговор чтобы муж хотел жену

Заговор чтобы муж хотел жену

14.12.2016 в 08:04 просмотров: 644 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
С помощью заговоров можно улучшить интимные отношения с мужем, чтобы он снова хотел вас как впервые месяцы вашей любви. Если вы чувствуете охлаждение со стороны супруга, то проведите ритуал на укрепление любовных отношений. Заговор заставит вашего мужа вновь хотеть вас.
Для проведения ритуала на улучшение любовных отношений вам понадобиться красная шелковая лента. Постелите ее поперек кровати под простынкой. Утром пока ваш муж еще спит, осторожно проведите ленточкой по его губам и ногам. Перейдите в другое помещение, заплетите ленту в волосы и произнесите слова заговора. Через какое-то время увидите, как изменится отношение мужа к вам и он снова будет хотеть вас как в первые дни знакомства.
«Выйду я, раба Божья (имя), во поле чисто, милого – суженого искать, окину взглядом все четыре стороны – никого нет! Обращусь я к ветру, в поле чистом, попрошу его вернуть любимого суженого. Вернусь домой, встречу там милого-суженого – сидит он в сенях, пригорюнившись, тоскует без рабы Божьей (имя). Приму его, приголублю, утешу. А кто мимо пойдет, кто в сени зайдет, тот ничего о том не признает. Слова мои крепче камня. Да будет так во веки веков. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Ленту снимите и спрячьте в укромном месте. Проследите, чтобы ее никогда не касались руки другой женщины.
Еще один заговор, чтобы муж хотел жену. Читают его рано утром лежа в постели. При чтении слов заговора нужно прикоснуться к мужу.
Итак, слова заговора чтобы муж хотел только жену.
«Солнце ясно рано утром встает, землю освещает. Так и в сердце моего мужа (имя) с каждым днем любовь и желание ко мне растет. Как солнце никогда не погаснет, так и любовь, и желание моего мужа (имя) ко мне, рабе Божьей (имя) никогда не погаснет, а только ярче и сильнее становиться. Да будет так!»
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru