Главная » Заговоры на все случаи » Заговор чтобы муж деньги отдавал

Заговор чтобы муж деньги отдавал

15.12.2016 в 04:45 просмотров: 987 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
В некоторых семьях день зарплаты мужа праздник и стресс одновременно. Жена не знает когда придет благоверный и сколько денег принесет. Многие мужья не дают или отдают небольшие суммы женам на ведение домашнего хозяйства. Остальные деньги, к сожалению, могут с легкостью пропить и прогулять с друзьями. Другой муж наоборот отдает деньги жене, а потом может потратить с приятелями последнее. Бесполезно ругаться с транжирой, который считает, что он глава семьи и кормилец, а жена должна довольствоваться тем, что отдал муж.
Заговор, который дан ниже сделает мужа более ответственным. Получая деньги, он будет стремиться домой отдавая все деньги жене. Возьмите его рубашку. Вышейте на изнаночной стороне рукава несколько стежков нитками под цвет рубашки. Постарайтесь, чтобы ваши стежки не были заметны. Во время шитья произнесите слова заговора.
Итак, заговор, чтобы муж жене деньги отдавал.
«Иоаким и Анна, вы свято жили, дом свой
Строили, детей родили. Я нашиваю, на вас
Уповаю, к дому мужа (имя) привечаю, к делу руки его
Пришиваю. Пусть дурь из головы раба Божьего (имя)
Выйдет, пусть из дома добро не несет,
Пусть свою силу напрасно не раздает,
Пусть жену свою (имя) паче друзей привечает,
Пусть заработанное добро домой несет.
Да будет так. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru