Главная » Заговоры на все случаи » Заговор чтобы любимый позвонил

Заговор чтобы любимый позвонил

01.10.2016 в 17:21 просмотров: 558 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Заговор на звонок человека или чтобы ваш любимый позвонил, имеет несколько вариаций. Использовать конкретную формулу вкупе с прилагающимся ритуалом следует в зависимости от обстоятельств ситуации. Например, если вы только недавно познакомились с парнем, но уже чувствуете, что он ваша судьба, и вы отчаянно ждете от него ответного отклика, то можно поторопить желанное событие с помощью магии. Вам понадобиться какая-то вещь, к которой он прикасался, например, ваша перчатка или куртка, браслет с руки, который он случайно задел и т. п. В крайнем случае, можно использовать номер его телефона – напишите его на бумажке и крепко сожмите в руке. Вызовите в голове образ любимого, постарайтесь воплотить его в своем сознании максимально четко, затем прочтите заговор:
«Не молчи, услышь мой зов, трубку возьми, мне позвони, пусть душа твоя потянется ко мне и распечатает уста твои теплым словом заветным».
Повторить нужно 9 раз.
Если у вас произошла размолвка с любимым, и он упорно не желает идти на примирение и не звонит, то поможет другой заговор. Понадобится фото парня и новая церковная свеча. Положите снимок перед собой, в изголовье поставьте свечу, зажгите ее, затем, глядя неотрывно на фотографию, произнесете словесную формулу:
«Счастье мое, радость моя, я очень сильно люблю тебя и жалею о наших обидах. Смири свою волю, позвони мне сейчас, оборви нашу разлуку, уйми глупую ссору!».
Когда ссора происходит в семье, между законными супругами, то нужен специальный заговор на то, чтобы муж позвонил. Для этого на дороге подберите небольшие камушки по числу цифр в телефоне любимого, дома их хорошо промойте и сложите в мешочек: Встряхните его и произнесите заговор:
«Камни крепкие хранят память столетиями, муж мой пусть вспомнит обо мне, позвонит, простит, о любви напомнит».
Мешочек нужно спрятать в укромное место.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru