Главная » Заговоры на все случаи » Заговор - чтобы любимый позвонил

Заговор - чтобы любимый позвонил

29.08.2016 в 12:07 просмотров: 776 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Как часто бывает такое, что вы поссорились с любимым человеком и с ума сходите в ожидании звонка от него, а он все не звонит и не звонит, либо ваши отношения только начались, все шло хорошо и, вдруг он прекратил писать даже короткие сообщения.
Минуты, часы, дни тянутся как жевательная резинка из всем известной рекламы, во время таких моментов просто невыносимым становится ожидание. Именно для таких моментов есть специальные заговоры чтобы ускорить долгожданную встречу.
Магия в помощь
Вы, наверняка, знаете, что магия – это не шутки, и ради забавы, а уж тем более в целях отмщения или нанесения вреда человеку – это не самое подходящее средство, иначе можно навлечь неприятности на себя и нанести непоправимый вред ни в чем неповинному человеку. Прежде чем браться за любовную магию несколько раз подумайте, правильно ли вы поступаете, и так ли важна вам будет данная ситуация, скажем, через год.
Отнеситесь к этому серьезно. Если же без заговора невозможно обойтись, тогда заговор чтоб позвонил любимый наименее безопасен, так как не навязывает мнимые чувства влюбленности, а всего лишь возбудит в человеке желание услышать ваш голос.
Заговор чтобы позвонил
Итак, прежде всего примите удобное, комфортное для вас положение, расслабьтесь, представьте себе образ любимого человека, полностью сконцентрируйтесь на нем. Представьте, как он берет телефон и начинает вводить ваш номер, вспомните, как сильно вы хотите чтоб это превратилось в явь. Четко и не спеша проговаривайте девять раз эти слова:
«Возлюбленный мой, (имя мужчины), почему не звонишь, со мной не говоришь? Я ведь статная, пригожая, для всех хорошая, для тебя – любимая. Телефон возьми, мне позвони. Мой голос отзовется, твое сердце радостно забьется. Аминь».
Именно этот заговор посоветовала мне моя подруга. Она рассорилась со своим молодым человеком. Разлука оказалось долгой и мучительной. В неведении она находилась, примерно, две неделе, а потом решила использовать этот заговор. Результат не заставил себя долго ждать. На следующий вечер он позвонил и сказал, что всю ночь думал только о ней да и вообще за все время расставания понял что никто кроме нее ему не нужен. Вскоре они поженились и сейчас воспитывают прекрасного ребенка.
Вот еще один проверенный и сильный заговор. Его нужно читать обязательно на растущей луне и после двенадцати ночи. Положительный эффект придаст открытое окно и легкий сквознячок в квартире. Читайте так чтобы ветер уносил ваши слова. После этого ложитесь спать и будьте уверены в том что ваш любимый вам позвонит, не забывайте о силе мысли. Проведите этот обряд три раза подряд и результат вам гарантирован.
«В чистом поле-раздолье 4 дуба стоят-качаются, 4 вихря вокруг них вьются-увиваются. 4 дуба идите, 4 вихря летите, раба божьего (называют имя мужчины) ищите, грусть-тоску ему в сердце вложите, чтобы раб божий (имя) по мне рабе божией (упоминают себя по имени) тосковал и печалился. Свои слова крепкие на 40 замков закрою, а ключи щуке-рыбе отдам, чтобы никому она не рассказывала. «
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru