Главная » Приметы и советы » Заговор, чтобы избавиться от безденежья

Заговор, чтобы избавиться от безденежья

28.11.2016 в 05:13 просмотров: 691 комментариев: 0 Приметы и советы
Полоса безденежья бывает в жизни у каждого. Ты пытаешься, стараешься, а избавиться от безденежья не удается. Хочу научить вас заговору, который поможет избавиться от безденежья. Сделайте его, и постепенно, по чуть-чуть деньги вновь придут в вашу жизнь. Главное верить, что даже самое затяжное безденежье закончится и удача вновь вернется вместе с достатком.
Итак, если у вас абсолютно пустой кошелек, то потрясите его выше своей головы, приговаривая слова заговора, чтобы избавиться от безденежья.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Иди безденежье на ветряк,
С ветряка лети на дубняк,
С дубняка переберись на березняк,
А с него отправляйся на сушняк.
С сушняка ступай на сорняк,
Там тебе постель постелена,
А от меня, рабы Божьей (имя)
Нищета и безденежье отвяжитесь
Навсегда и на все времена.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь».
Вот еще один заговор, с помощью которого можно избавиться от безденежья. Для этого вам придет пойти в лес и найти сухое дерево, на котором осталась хоть одна живая ветка с листвой. Отломите от сухой ветки сук. Вокруг себя начертите этой веткой круг. Не выходя из круга, переломите ветку и произнесите слова заговора, чтобы избавиться от безденежья.
Итак, заговор, чтобы избавиться от безденежья на сухой сук.
«Как этот сучок легко и быстро сломался,
Так пусть и мой карман, рабы Божьей (имя),
Никогда больше пустым не остался.
Ключ. Замок. Язык. Аминь».
После того, как вы произнесли слова заговора от безденежья, одну часть сухого сучка заройте в середину круга, а другую заберите домой и спрячьте в укромное место. Магическое действие заговора от безденежья теряет силу, если кто-нибудь увидит или возьмет в руки обломок ветки.
Удачи вам и процветания!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru