Главная » Заговоры на все случаи » Заговор, чтобы беды обошли стороной

Заговор, чтобы беды обошли стороной

29.01.2017 в 05:48 просмотров: 724 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

Иногда в нашей жизни мы получаем различные предупреждения о предстоящих бедах и неприятностях. Правда, многие из них мы в суете не замечаем или не придаем значения. Но если вы вдруг увидели неприятную закономерность бед и напастей, которые катятся, словно снежный ком на вас и грозят задавить своей тяжестью, то скорей читайте заговоры, что они обошли вас стороной. Заговоры, которые защитят вас от будущих бед и напастей, так и называются защитные.

Если вас мучают предчувствия неприятностей, лучше подстраховаться и провести ряд мероприятий, чтобы беды обошли вас стороной. Для этого обязательно постарайтесь посетить церковь и поставить свечи святым. Если вам кажется, что надвигающаяся беда может грозить большими разрушающими последствиями, то желательно в церкви заказать сорокоуст за здравие. Но в первую очередь желательно прочитать защитные заговоры, чтобы беды обошли вас стороной. Может быть, ваша душа после прочтения заговора почувствует спокойствие и успокоение.

Итак, защитный заговор, чтобы беды обошли стороной.

«На море-океане, стоит остров скалистый.

Средь гор стоит кровать дубовая.

Там на мягкой перине спит беда Катерина.

Есть у Ангела Господня три ключа:

Одним он двери отворяет,

Вторым ключом порог закрывает,

А третьим меня, рабу Божью (имя),

От беды Катерины уберегает.

Ангелу-защитнику помолюсь,

О убежище от бед и несчастий попрошу.

Слова мои крепки, дела мои лепки.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь. Аминь. Аминь».

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru