Главная » Заговоры на все случаи » Заговор чтоб в постели все удачно сложилось

Заговор чтоб в постели все удачно сложилось

01.10.2016 в 17:37 просмотров: 667 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Одним из самых страшных мужских кошмаров является импотенция. Особенно удручает, когда такое происходит с женатым представителем сильного пола, который становится разочарованием для своей жены. Однако хорошая, понимающая и любящая супруга не будет давить на слабости своей второй половины, а придумает, как можно помочь ему и себе заодно. И вполне допустимо в этом случае обратиться к магии. если не стоит член у мужа – очень хорошо помогают специальные обряды и заговоры, чтоб в постели все удачно сложилось.
Один из самых простых ритуалов заключается в следующем: в течение 90 дней каждый первый день недели нужно произносить заговор на стакан со свяченой водой. Делать это следует непосредственно перед сном. Формула заговора: «Растет на острове в сине море-океане железно древо Кипарис, ни ветер его не согнет, ни волны не разобьют, ни молния не сожжет. Крепки у него и корень и ствол, пусть такой же крепкой и могучей будет мужская сила у (имя мужа) отныне и всегда. Аминь!». Воду нужно дать выпить супругу, но не всю, а только один глоток, а остальным он должен утром умыться.
Можно использовать также другой заговор, который произносится во время полнолуния. Жене следует выйти на улицу или на балкон, чтобы свет от луны падал на лицо, и произнести слова: «Не падает с небес луна, не падают звезды, так и сила мужа моего не опадет этой ночью». Повторить формулу нужно три раза. Можно попробовать заговорить воду в ванне и искупать в ней мужа. Для этого ритуала нужно в ночь растущей луны набрать в ванну теплой воды, зажечь над ней свечу и влить немного святой воды, затем произнести: «Стоят не падая горы, стоят не падая могучие дубы, стоймя стоят дремучие леса, силой земли питаемые. Пусть и у мужа моего (имя) член стоит, силой налитый, да не опадает всю ночь». Теперь мужу следует полежать в ванне хотя бы 15 минут и после нее не вытираться, а высохнуть естественным путем.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru